Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 сентября 2013, в пятницу, в 20:06. С того момента...

1465
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем говорить красивые слова любимым?

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существуют разделения по характеру любви у каждого человека. Но любое ласковое и красивое слово, сказанное в адрес любимого человека, по-настоящему окрыляет.

Некоторые люди безрезультатно проводят мониторинг форумов, посещают психотерапевтов на предмет: «Почему меня бросили?», «Что я не так делаю», «Что этим бабам/мужикам ещё нужно?» и т.п. и совсем не догадываются, как много в личных отношениях зависит от ласковых слов.

Если ваш партнёр начал называть вас ласковыми словами, то отношения перешли на совершенно другой уровень. Из самых привычных и обычных приятельских трансформировались в более серьёзные. Если молодой человек нежно называет любимую, то можно сказать, что женщина в его сердце и в его мыслях.

Рассмотрим обратную ситуацию, когда от молодого человека таких слов не дождаться. Женщины на уровне интуиции пребывают в уверенности в том, что они не интересны и не нужны. Кстати сказать, и некоторым женщинам не мешало бы относиться более ласковее к предмету своего обожания.

сделано с любовь №1

Ласковые слова нужно говорить. Услышав такие слова, любая особь считает себя нужной, любимой и желанной. Услышав нежное обращение, мы способны простить любимому человеку некоторые оплошности, таем и становимся мягкими и нежными, испытываем огромное счастье.

Что касается содержания этих самых нежных слов, то здесь всё зависит от пары. Одним достаточно просто услышать нежное обращение по имени. Они приятнее любых банальных ласковых слов (котёнок, зайчик, солнышко, кисюня и т.п.). Если вы девушка, то в Интернете вы можете найти красивые фразы о любви к любимому парню и этими словами дать ему понять, как он вам дорог.

сделано с любовь №1

Примечательно, что слова, которые в той или иной семье сочли бы оскорбительными, в другой семье вызывают позитивную реакцию. Важно то, с каким чувством человек это произносит. Искренность всегда слышится в звуке, интонации.

Некоторым людям проблематично сказать ласковое слово или красивую фразу, и не потому, что они не хотят этого сделать, а потому, что существует определённый психологический барьер.

Все это зависит от семьи. Если родители общались друг с другом ласково, то проблем с этим не возникнет. В других семьях вели себя достаточно сухо или вовсе постоянно ругались. Такую модель поведения выросший ребенок перенесёт и в свою семью, так на подсознательном уровне будет выстраивать семейные отношения.

Говорите друг другу нежные слова, и вы заметите, как мир вокруг вас поменялся, наполнился яркими красками, нежностью, любовью и заботой.

Источник: http://mycitaty.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: