Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2014, в понедельник, в 06:31. С того момента...

840
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн интерьера с нуля.

Автор: Юлия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Доверьте работу по созданию и проектированию интерьера вашего дома специалистам - обращайтесь в дизайн студию интерьера! Результат вас непременно порадует.

Начиная делать ремонт в квартире или доме, заранее продумайте обустройство каждой комнаты. Чтобы интерьер не был примитивным и скучным, а наоборот стал стильным, современным и модным, нужно обраться к профессионалам, основной сферой деятельности которых является дизайн интерьера, его функционирование, зонирование и декорирование.  Другими словами, дизайн студия интерьера  – вот та организация, которая занимается разработкой и планированием интерьера каждой комнаты по отдельности так, чтобы получилось единое целое пространство, с общим стилем и принципами построения композиции.

Главным ресурсом дизайн студии служат квалифицированные специалисты. Именно дизайнер интерьера  ведет проект от начало до конца, общается с Заказчиком, и на основании пожеланий предлагает самый подходящий вариант обустройства комнат, стиль интерьера, и подбирает самые выгодные материалы и элементы мебели и декора.   Очень большое внимание в оформлении интерьера играет цвет – все предметы и покрытия должны гармонично смотреться вместе, подходить по цвету и тону, создавая единый ансамбль. Не малую роль занимает геометрия и форма. Архитектор при работе с помещениями обязательно учитывает все тонкости и не нарушает основные законы композиции, и в результате достигает безупречного результата.

Как правило, в дизайн студии интерьера работает не один человек. Это объединение нескольких дизайнеров, архитекторов, декораторов, проектировщиков, близких по духу и по взглядам. Результат от совместного труда этих знатоков обладает наивысшими качествами, именно поэтому клиент может смело поручить создание дизайн проекта интерьера квартиры или дома  данному коллективу! По результатам сотрудничества со студией дизайна Заказчик получает полный комплект  документов и чертежей, и уверенность в том, что спроектированный интерьер полностью подходит по всем нормам и правилам эргономики и эстетики, построен на базе его пожеланий и предпочтений и удовлетворит каждого домочадца.

Художник интерьера сопровождает объект на протяжении всех ремонтных работ, контролирует соответствия реальности намерению, вносит поправки и конфигурации. В результате дизайн интерьера получается индивидуальный, эксклюзивный. И, конечно,  авторский, потому что с периода рождения мыслей по оформлению до воплощения в реальность над ним постоянно работает художник.

Каким образом  студия дизайна интерьера разрабатывает дизайн помещений? Ответ несложный -  проектируют дизайн проект интерьера всех комнат по отдельности, и всего пространства в целом.  Данный документ – база для ремонтных бригад,  своего рода паспорт квартиры, в котором прописаны все характеристики и наименования.

Дизайн проект интерьера  разрабатывается в несколько шагов.  Исконно создается эскизный план - важная часть работы, непосредственно на данном этапе определяется будущая стилистика интерьера.  Также продумывается зонирование каждый комнаты, выделяются зоны для труда и места для отдыха и досуга, рассматриваются варианты по перепланировке. В дизайн студии специалисты грамотно спроектируют перепланировку сообразно с требованиями стандартов и нормативов, чтобы в последующем у клиента не возникло проблем с согласованием изменений в компетентных органах. 

Следующим важным шагом является подбор и расстановка мебели. Это отдельный раздел в дизайн проекте. Базируясь на расположении мебели в каждой комнате, рассчитывается потребность в освещении всех участков и уголков. Выбираются люстры, светильники, розетки и выключатели. Рисуется  форма и конфигурация потолка, и подбирается тип напольных покрытий.  Дизайнер интерьера подготавливает все рабочие чертежи для строителей, ведомости материалов отделки, с указанием количества и объема всех наименований. И окончательно, в процессе ремонта, конструктор приезжает на объект,  контролирует и консультирует рабочих.

Когда строительные и ремонтные работы подходят к завершению, наступает очередь последнего этапа создания авторского интерьера - декорирование интерьера. Наступает момент, когда подбирается текстиль, ковры, декоративные вазы, статуэтки, цветы, картины, посуда и многое  другое.  Можно сказать, это самый интересный, и самый долгожданный шаг в дизайне. Ремонт заканчивается, и все комнаты готовы для комфортной жизни каждого члена семьи!

Итак, подводя итог, хочется сказать, что  специалисты и дизайнеры в дизайн студии интерьера воплощают в реальность самые необычные и заветные мечты по дизайну интерьера!

Источник: Дизайн студия DeLuxe

увеличить увеличить Дизайн интерьера - акцент на цвет
увеличить увеличить Дизайн спальни.
увеличить увеличить Серый цвет в интерьере спальни
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: