Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2014, в понедельник, в 11:36. С того момента...

2133
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Cut the Rope – избалованный зелёный монстрик Ам-ням

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как быть одинокому немного сумасшедшему профессору? Как не печалиться целыми днями? Разве что завести себе домашнего питомца и ухаживать за ним…

 Такая возможность предоставляется. Cut the Rope – очень интересная игрушка, которая с каждым днём набирает всё большую аудиторию своих поклонников. Скачать Cut The Rope на Андроид Всё начинается с того, как раздаётся звонок в дверь, профессор открывает дверь, на пороге стоит загадочная картонная коробка, а на ней надпись "Кормить леденцами". Что это? Кто это оставил? И что значит эта надпись?

Раскрыв коробку, внутри профессор обнаруживает маленькое милое создание – монстрика по прозвищу Ам-ням. Что же хочет это маленькое зелёное чудище? Конечно же, леденцов, как и написано на коробке.

С одной стороны – игра детская, но играть в неё могут не только дети. Игра направлена на развитие моторики, мышления, поэтому даже взрослым будет иногда интересно проверить свои способности. Тем более что в игре нужно проявить смекалку, а также вспомнить некоторые законы физики.

Цель головоломки Cut the Rope – обеспечить леденцами главного героя – зелёного монтсрика Ам-няма. Он просто обожает их кушать, он не может без них обходиться. Чтобы обеспечить Ам-няма леденцами, нужно все тщательно просчитать, нужно вообразить маршрут, по которому будет следовать леденец, перед тем, как окажется во рту обжоры. Скачать Cut The Rope на Андроид Первые этапы головоломки самые простые, ничего сложного в них нет. Нужно будет лишь перерезать болтающиеся верёвки, чтобы леденцы попадали в пасть Ам-няму. Зато с каждым новым уровнем, задание будет усложняться. Будут появляться дополнительные верёвки, улитки, шипы, мыльные пузыри, огонь и другие приспособления и препятствия.

В Cut the Rope предстоит пройти 250 уровней. Все они разбиты на 10 коробок, каждая из которых содержит по 25 уровней. В каждом уровне, кроме того, чтобы накормить Ам-няма игроку нужно будет попытаться собрать все звёзды (их 3 в каждом раунде). Чем больше звёзд будет собрано, тем быстрее будет открыт путь к новым уровням. Думаешь легко попасть леденцами в пасть зверушки? А ты попробуй… Скачать Cut The Rope на Андроид.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: