Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2012, в четверг, в 10:06. С того момента...

2015
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Программа для скачивания видео с Контакта

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас в Контакте можно найти практически любой фильм или клип. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта буквально за пару кликов.

Ни для кого не секрет, что сайт ВКонтакте является самой популярной социальной сетью в России. Десятки миллионов пользователей уже зарегистрированы на сайте, и эта цифра постоянно увеличивается. Социальная сеть ВКонтакте стала не только средством виртуального общения, но и удобным фото и видеохостингом. Разнообразие мультимедийных возможностей сайта делают его привлекательным в глазах пользователей. На страницу ВКонтакте могут быть загружены фотографии, аудиозаписи, видеоролики и много другое.

При необходимости на сайте ВКонтакте можно найти и просмотреть любой фильм или клип, база видеофайлов постоянно расширяется. Однако возможности скачать понравившееся видео сайт не предоставляет. Для этих целей существует специальная программа для скачивания видео с Контакта - ВидеоМАНИЯ. Это удобная и качественная программа для скачивания видео с сайтов, в том числе и с Контакта.

Скачать нужный видеоролик с Контакта очень просто. Достаточно ввести название видео или скопировать готовую ссылку из браузера и начать загрузку. В программе отобразятся все видеоролики, релевантные вашему запросу. Любое найденное видео можно предварительно просмотреть, а также добавить в очередь для скачивания. Также продукт дает возможность выбора качество видео. Программа для скачивания видео с Контакта хранит всю информацию о загруженных видео, что обеспечивает быстрый доступ к ним и возможность повторной загрузки в случае потери файла. Утилита позволяет скачивать онлайн видео и с других популярных хостингов: YouTube, Vimeo, Rutube, Яндекс.Видео и др.

Несомненным преимуществом продукта является наличие встроенного видео конвертера. Таким образом, ВидеоМАНИЯ позволяет не только скачивать ролики с Контакта, но и при необходимости конвертировать их в нужный формат. Программа для скачивания видео с Контакта включает обширный каталог готовых пресетов видео для различных мобильных гаджетов, тем самым успешно решая проблему несовместимости форматов. Кроме этого, скачанное онлайн видео можно записать на диск и сделать настоящий цифровой архив из загруженных роликов.

ВидеоМАНИЯ поддерживает функцию пакетной загрузки и обработки файлов. Пользователю предоставлена возможность одновременного скачивания десятков понравившихся фильмов и клипов на максимально высокой скорости.

В заключение хотелось бы отметить простой и наглядный интерфейс программы, который порадует как опытных, так и начинающих пользователей. ВидеоМАНИЯ станет незаменимым помощником для скачивания видео и удачным дополнением коллекции вашего домашнего софта.

Источник: AMS Software

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: