Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2011, в пятницу, в 09:28. С того момента...

2230
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как конвертировать видео в mp4

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

Если вы открыли данную статью, значит, неоднократно сталкивались с проблемой, как конвертировать видео в mp4. Действительно, большинство современных мультимедиа устройств ориентированы на запись и воспроизведение видео роликов в формате mp4.

Согласно определению Википедии, MPEG-4 - это международный стандарт, используемый для цифрового видео и аудио. Изначально данный формат предназначался исключительно для передачи потоковых медиа данных по каналам с низкой пропускной способностью. В настоящее время MPEG-4 активно используется в области интерактивного мультимедиа, цифрового телевидения и графических приложений (синтетического контента). Формат сжатия видео изображений MPEG 4 поддерживает широкий набор стандартов и значений скорости передачи данных. Файлы, записанные в формате MPEG-4, имеют компактный размер, вследствие чего стали популярным способом сжатия данных для мобильных устройств.

Возникает закономерный вопрос: как быть в том случае, если видео файл имеет иной формат? Например, если попытаться загрузить avi видео файл в современные модели телефонов Nokia или Sony Eriksson, данные девайсы не смогут его воспроизвести. В такой ситуации нам на помощь приходит специальная программа, позволяющая преобразовать любой видео ролик в формат mp4.

Мы рекомендуем использовать продукт AMS Software - 3GP Конвертер Ультра. Это удобный и качественный конвертер видео для различных портативных устройств: мобильных телефонов, игровых приставок, аудио плееров и т.д. Утилита поддерживает большинство популярных форматов и позволяет конвертировать видео в mp4 быстро и эффективно. Данный продукт - это современный конвертер 3gp на русском с обширным диапазоном включенных опций. С помощью программы вы сможете не только конвертировать видео в mp4, но и в другие форматы. Продукт оснащен набором готовых пресетов видео для различных устройств. Пользователю лишь нужно добавить видео в программу, указать модель телефона или плеера и запустить процедуру конвертации. Таким образом, для успешной работы в программе не требуется никаких дополнительных знаний. Ее легко смогут освоить даже неопытные пользователи.

Помимо конвертации видео в mp4, утилита позволяет решать ряд практических задач, часто возникающих перед пользователем. С помощью 3GP Конвертера Ультра вы легко сможете редактировать видео фрагменты, делать их более яркими и оригинальными. Программа позволяет обрезать и склеивать части ролика, извлекать звук из видео файла, улучшать качество изображения, сохранять стоп кадры. Продукт оснащен богатой коллекцией фильтров для обработки видео, используя которые вы сможете эффектно преобразить любой фильм или клип.

Итак, с помощью программы 3GP Конвертер Ультра конвертировать видео в формат mp4 очень просто. Процедура конвертации не отнимет у вас много времени, и вы сможете получить качественный результат быстро и эффективно.

Источник: AMS Software

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: