Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2017, в субботу, в 20:06. С того момента...

1060
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шесть советов, позволяющих справиться с негативными людьми

Автор: Billy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как часто в нашей жизни даже самый солнечный день бывает испорченным из-за общения с неприятным человеком? Достаточно одной беседы или совместной поездки в общественном транспорте. К счастью, с этой проблемой можно справиться.

Некоторые коллеги и друзья просто жить не могут без жалоб на жизнь. Этим интересным персонажам удается найти негативные моменты даже в самой положительной ситуации. Общение с ними доставляет мало удовольствия и частенько заражает негативными эмоциями. Очень уж заразительными бывают такие знакомые. Сегодня мы подробно поговорим о том, как правильно вести себя с любителями жалоб:

1) Постройте свои границы!
Вы не обязаны сидеть и постоянно слушать ту негативную чушь, которую несут эти негативные люди. Всегда есть риск, что им удастся заразить и вас. Устанавливайте дистанцию между вами и такими персонажами. Чем короче будут ваши разговоры, тем лучше. Со временем, не отыскав в вас желаемого слушателя, они попросту перестанут отравлять вашу жизнь своими тоскливыми речами.

2) Избегайте общения с такими людьми!
Как выявить любителя пожаловаться на жизнь? Он всегда акцентирует внимание на наличии проблемы, а не на её решении. Обычно они подвергают сомнению даже самые перспективные идеи, поэтому с такими людьми не стоит начинать ведение бизнеса. Если вы начинаете жалеть себя, бегите от подобных людей и ищите мотивацию в другом месте.

Шесть советов, позволяющих справиться с негативными людьми. Работа и вакансии на RABOTUNAIDU.RU

3) Избегайте конфликтов!
Уходить от разговоров с негативными людьми нужно правильно. Не стоит кричать на них и конфликтовать по любому поводу, ведь так вы не добьетесь ничего хорошего. Напротив, вас будут воспринимать в роли этого же вредителя. Стоит ли портить свою жизнь реакцией на негативные заявления и обидные фразы? Конечно же, нет! Игнорируя их, вы сможете свести к минимуму количество споров и проблем на работе (можно найти на сайте https://rabotunaidu.ru), и в собственной жизни.

4) Не позволяйте проблемам поглотить вас!
Негативные люди редко действуют по стандартной сфере. К несчастью, они бывают весьма изобретательными. Поэтому вам нужно приложить немало усилий, чтобы не тратить на них своё время и энергию. Меньше думайте о проблемах, которые вас не касаются.

5) Позаботьтесь о персональной системе поддержки!
Вам обязательно нужно меньше общаться с отрицательными персонажами и больше времени проводить с людьми, которые делают вашу жизнь счастливой и веселой. Ищите новые перспективы, а не негатив. Если же плохие эмоции начнут заполнять разум, поговорите с человеком, который вас понимает и всегда может приободрить. Друзья и родственники обычно играют особенно важную роль в таких делах.

Позитивный настрой на работе. Вакансии на RABOTUNAIDU.RU

6) Не забывайте о позитивном настрое!
Человек, который постоянно думает о проблемах, живет среди них большую часть своего времени. Именно поэтому психологи настоятельно рекомендуют акцентировать внимание на личном счастье, благополучии и карьерных стремлениях. Заводите новые знакомства с положительными людьми, впускайте в свою жизнь позитив, избегайте токсичных негативных личностей и просто наслаждайтесь каждым днем, ведь это особенно важно.

увеличить увеличить На работе
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [PLNMYVUO]   7 г. назад

Негативные люди вредят нашей самооценке, самочувствию и продуктивности, поэтому иногда просто жизненно необходимо минимизировать их влияние на свою жизнь. Если вы давно ищете хороший способ, позволяющий уладить такую ситуацию, вам будет интересно читать эту статью.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: