Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2012, в понедельник, в 23:45. С того момента...

1013
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Защита дома и семьи от ..тараканов?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несмотря на успехи человечества в всепланетной компьютеризации , и сегодня можем встретить в наших домах тараканов. А между тем, не избавиться от тараканов- значит определенно подвергать своих близких высокому риску

Несмотря на выдающиеся успехи всего прогрессивного человечества в всепланетной компьютеризации и развитии высоких технологий, и сегодня нередко можем встретить в наших домах и квартирах обычных тараканов. А между тем, не избавиться от тараканов  - значит определенно подвергать своих близких высокому риску.

Они несут в себе ряд серьезных заболеваний, в том числе сальмонеллы, дизентерии, желудочно-кишечные заболевания и даже брюшной тиф. Помет тараканов связан с увеличением числа заболеваний экземой и астмой.
Риск заражения всеми этими болезнями особенно высок, если в доме есть более восприимчивые к опасным микробам и вирусам люди-это дети, пожилые и также те, кто сейчас нездоров, с более или менее ослабленной иммунной системой.

Помимо риска для здоровья, тараканов просто неприятно иметь в доме. Они не только "немодно выглядят", но также производят неприятный запах, который портит еду и все, с чем тараканы контактируют.

Тараканы живут уже триста миллионов лет, и сумели выработать довольно совершенные системы защиты. Могут размножаться быстро и очень устойчивы к различным ядам. Несмотря на это, сегодня есть возможность полностью избавиться от тараканов , защитив себя и своих близких от целого "букета" заболеваний.

Источник: http://tarakana.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: