Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 сентября 2010, в пятницу, в 23:54. С того момента...

1064
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На выставке LG продемонстрировали новый телефон - Eagle

Автор: Demid
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дизайнер Юджин Ким продемонстрировал новый вид мобильного телефона под названием Eagle на конкурсе, организованным компанией LG.

Дизайнер Юджин Ким продемонстрировал новый вид мобильного телефона под названием Eagle на конкурсе, организованным компанией LG. Хоть этот экземпляр и не попал в финал соревнования, это вовсе не говорит о том, что у него мало достоинств и функций. На самом деле, телефон может похвастаться не только массой достоинств и функций, но и уникальной формой.



Название Eagle (орёл) телефон получил из-за своего вида – когда он раскрыт, то он похож на летящего орла. Однако, когда телефон закрыт, то его форма вовсе даже не привлекательна, и, возможно, он не прошёл в финал именно из-за этого.



В этом телефоне есть сразу два сенсорных дисплея, что даёт разработчикам пользовательского интерфейса возможность придумать что-то истинно уникальное. Из-за этого телефон немного напоминает переносную игровую приставку Nintendo DS, и у разработчиков есть все шансы напичкать телефон уникальными функциями, что сделает его ещё более привлекательным, чем вышеупомянутый аппарат. Ещё стоит заметить, что пользователи смогут выполнять некоторые функции, даже когда телефон находится в закрытом состоянии.

Источник: Eagle

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: