Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июня 2017, в понедельник, в 18:00. С того момента...

969
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Крытые катки в Москве

Автор: Костя
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приведем некоторые крытые места для активного отдыха на льду.

Приведем некоторые крытые места для активного отдыха на льду.
Лeдoвый двopeц в Kpылaтcкoм является самым большим по размеру каток в Москве. Здесь вы можете не только насладиться движением на коньках, но и перекусить в кафе прямо на льду под сопровождение интересного видео и приятной музыки. Его плoщaдь составляет 1 800 кв. м.
Крытый каток "INNOVATION HOCKEY CENTER" на Бережковской набережной подойдет всем любителям хоккея и фигурного катания. Специально оборудованные тренировочные зоны, зона отработки дриблинга, зона бросковых приёмов и современное искусственное покрытие льда позволяют развивать максимальную скорость, что очень ценно для профессиональных спортсменов.Режим работы катка круглосуточный и без выходных. Центр открыт для проведения сборов по хоккею, спартакиад, спортивных соревнований и всегда идёт на встречу к подобного рода мероприятиям.
В ТЦ «Город – Лефортово» можно насладиться зимой круглосуточно и в любой день недели, так как здесь также есть крытый каток с искусственным льдом. Кататься можно сколько угодно, заплатив за каждый час, проведенный на льду. Лeдoвый двopeц «Meгacпopт» нa Xoдынском бульваре – самая крупная хоккейная арена в стране, которая праздновала открытие после реконструкции в 2015 году. В этом огромном современном здании, кроме основного, есть и крытый каток с искусственным льдом для занятий и тренировок.
Торгово-развлекательный комплекс «Vegus Крокус Сити» тоже располагает отличным катком, где вы можете без проблем наточить коньки, взять их и защиту в прокат, воспользоваться камерой хранения. Также здесь предлагают услуги тренера, что является отличным вариантом для новичков и тех, кто хочет усовершенствовать умения. Если вы житель Подмосковья, то вам удобней будет посетить ТРЦ «Мега Белая дача» в Люберецком районе, здесь каток принимает посетителей до 22:30.
Отличное катание на искусственном льду вам обеспечено в «Усадьбе Деда Мороза», которая работает 5 дней в неделю, выходной: понедельник и вторник. Зимой и весной в ночное время суток можно отправиться в Ледовый Дворец «Крыльев Советов», где массовые катания назначены с 22.30 до 5.00 каждую субботу. На выходных, а именно в субботнюю ночь, и в воскресенье вечером с удовольствием открывает свои ледяные объятия крытая площадка Арена «Мытищи». Но на какой бы из ледовых катков ни пал бы ваш выбор, зарядка позитивом, хорошим настроением, энергией и приятными воспоминаниями однозначно обеспечена.
Приятного отдыха и замечательной зимней сказки!

Источник: INNOVATION-HC

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: