Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 января 2014, в вторник, в 12:22. С того момента...

863
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем чулки

Автор: Евгения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самым красивым элементом женского гардероба по праву считаются – чулки, и поэтому не носить их просто нельзя! Если у вас другое мнение, то вам просто нужно привыкнуть к ним.

Самым красивым элементом женского гардероба по праву считаются – чулки, и поэтому не носить их просто нельзя! Если у вас другое мнение, то вам просто нужно привыкнуть к ним. Опираясь на наши советы, попробуйте выбрать и приобрести себе чулки, и поверьте, вы просто влюбитесь в них, а про колготки уже и  не вспомните.

 

1. Все первые советы по колготкам и чулкам одинаковы.

 

Во-первых, чулочные изделия должны приятно пахнуть. Запах резкий, но в тоже время и приятный.

 

Во-вторых, обратите внимание на шов. Растяните чулочное изделие на ладони и посмотрите круглый шов или плоский. Если круглый, то это подделка, плоский же означает - качество.

 

В-третьих, обязательно должна присутствовать ластовица (относится только к колготкам). Это маленький кусочек хлопковой ткани в шаге.

 

В-четвертых – цена. Качественные колготки или чулки просто не могут стоить дешево, а вот наоборот очень часто встречается.

 

В-пятых, обратите внимание на состав материала. Чем выше процент лайкры и спандекса, тем дороже будут стоить изделия. Качественные чулочные изделия на ноге смотрятся, как вторая кожа, а этот эффект дают именно высокий процент лайкры и спандекса. Полиэстер и полиамид, также очень хороший вариант для чулочных изделий, он отлично заменяет лайкру и спандекс, и служит намного дольше.

 

В-шестых – размер! Качественные чулочные изделия не нужно покупать чуть-чуть меньшего размера для лучшей посадки на ноге.

 

Про то, на что обращать внимание при выборе, надеюсь понятно. Теперь поговорим про уход.

Стирать чулочные изделия лучше всего на руках, но можно и в машинке, но предварительно стоит упаковать их в специальные мешочки или контейнеры. Сушить ни в коем случае нельзя на батарее или на балконе, если вы хотите, чтобы они долго сохраняли свой первоначальный вид. Подальше от батарей и большого тепла.

 

 

2. Поясок или резинка?

Помним, что мы говорим в этой статье о чулках, а значит, важен вопрос крепления их на ножке. Первый, самый популярный вариант – это силиконовая вставка, по-другому называется поясок или резинка. Второй вариант, не популярный, скорее для особых случаев – это подвязки. Чаще подвязки используют в свадебных нарядах. Стоит заметить, что то, как будет чулок, держатся на силиконе, напрямую зависит от формы верхней части ноги. У многих женщин существует проблема, что чулок просто не держится и сползает, хотя это может быть из-за не правильно выбранного размера. На всякий случай можно приобрести и пояс. Чулки на силиконе вполне можно носить и с пояском. Не покупайте абы - какой пояс, выбирайте элегантную модель это, несомненно, станет вашим мощным оружием в завоевании мужчин.

 

3. С чем носить?

Приобретая чулки, подумайте, с каким нарядом вы будете их надевать. Идеальный вариант – это платье не выше колен, без больших разрезов. Так как показывать край чулка никак нельзя, только в особых случаях. Ведь край чулка для мужчин, как красная тряпка для быка.

 

Чулки подходят под категорию не только эротического белья, но и повседневной одежды. Например, в жару для офиса чулки намного удобней и приятнее, чем колготки. Если кто-то, несмотря на позитивные отзывы, удобство и красоту боится носить чулки, тот просто не хочет быть настоящей, соблазнительной женщиной. Выбирайте, приобретайте, носите чулки и в скором времени вы забудете, что когда-то их боялись. А наш магазин intim-fason вам с радостью поможет в выборе.

Источник: intim-fason

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: