Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 мая 2012, в среду, в 20:59. С того момента...

2133
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вин Дизель сообщил дату выхода очередного фильма о Риддике

Автор: Владлен
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Продюсер проекта и исполнитель главной роли Вин Дизель на своей странице в Facebook сообщил, что фильм "Хроники Риддика: По следам мертвеца" стартует в прокате, скорее всего, в январе следующего года.

"Студия утверждает, что январь - это самый ранний срок. Откровенно говоря, я рассчитывал на 2012 год. Однако в любом случае, это уже совсем скоро", - написал Вин Дизель на своей странице в  Facebook

 Он также утверждает, что всему руководству киностудии весьма понравился рабочий материал, и оно заинтересовалось в съемке продолжений. "Естественно, пока еще рано об этом говорить, однако сам факт меня очень радует", - добавил актер.. 

 Сюжет фильма  повествует, как Риддик оказывается на необитаемой на первый взгляд планете. Однако вскоре герой обнаруживает, что она заселена опасными тварями, которые намного смертоноснее тех тварей, с которыми ему доводилось встречаться ранее. Единственный шанс на спасение - это включить маяк и привлечь внимание охотников за головами, дабы воспользоваться их кораблем.

Риддика ждет встреча с некоторыми группами наемников, для одних из которых его поимка - лишь является бизнесом, для других - личной вендеттой. И все эти схватки нужно завершить до начала страшной бури, которая убьет все живое. 

Источник: kinonews.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: