Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 августа 2011, в понедельник, в 22:06. С того момента...

641
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем лучшие курорты Бали

Автор: tatiana
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одним из довольно новых направлений для российских туристов, уже успевших побывать едва ли не по всему миру, является Индонезия. Это государство, расположенное на бесчисленных островах, славится своими качественными и доступными туристическими услуга

Особенно популярны в Индонезии курорты Бали, которые являются едва ли не визитной карточкой всей туристической области страны. Этот остров заслуженно считается лучшим и самым популярным курортом Индонезии. Большая часть курортов расположена в южной части города. Учитывая статус Бали, и уровень обслуживания, и многочисленные возможности для отдыха соответствуют лучшим мировым стандартам. Наиболее благоприятным сезоном для отдыха на острове Бали считается время с июня по октябрь, когда погода на острове характеризуется отсутствием дождей и не очень жаркой погодой. Так же Бали считается отличным выбором в качестве отдыха и для любителей активного отдыха, и для тех, кто предпочитает все время проводить в салонах красоты и на пляже. Особенно поразительно выгляди зеленый остров для тех, кто приезжает сюда зимой из Европы – фантастическое разнообразие тропических цветов ни в какое сравнение не идут с однообразными пейзажами зимы в Европе.

 

Каждый курорт - это маленький мир

 

Многочисленные курорты Бали настолько разнообразны по возможностям для отдыха, и по своим ценам, что найти что-то свое, подходящее под лично ваше определение идеального места для отдыха. Часть острова покрыта настоящими джунглями, в которых можно встретить такое разнообразие диких растений и животных, что иногда можно ощутить себя первобытным человеком, который жил в полнейшей гармонии с дикой природой. Так же Бали отлично подойдет для любителей дайвинга и серфинга – на этот остров приезжают профессионалы этих захватывающих развлечений. Если же подробнее остановиться именно на местах отдыха на острове Бали, то сразу бросается в глаза тот факт, что курорты Бали очень разнообразны. Они подойдут как для богаты туристов, так и для путешественников со средним достатком. Наиболее престижным и элитарным курортом острова считается Нуса Дуа. Этот курорт известен своими тропическими садами. Каждый отель курорта – это маленький мир со своими пляжами, бассейнами и ресторанами. Некоторые отели могут предложить своим постояльцам и собственный театр. Для любителей спорта есть возможность игры в гольф, плюс, всевозможные морские удовольствия. Так же Нуса Дуа славится своими фантастическими поварами, готовящими неповторимые по вкусу блюда. Отличный пример великолепного сочетания качества и доступной цены – это курорт Кута-Бич. Именно здесь цены более демократичны, чем в Нуса Дуа, а вот пляжи Кута-Бич считаются самыми белыми и длинными на всем острове. Джимбаран известен как самый респектабельный курорт Бали, который идеально подойдет для любителей дайвинга и серфинга. Выбирая лучшие курорты Бали, обязательно присмотритесь и к Джимбарану, чьи отели считаются люксовыми при вполне приемлемой цене.  Санур называют самым европейским из всех курортов Бали. Изысканность и утонченность – вот основные его характеристики. Кроме того, он известен «золотой милей», побережьем, где располагаются лучшие отели этого курорта. Курорт Убуд подойдет для любителей более прохладной погоды. Кроме того, это едва ли не единственное на острове место, где отдохнуть можно по-семейному, в относительной тишине и спокойствии. Это возможно благодаря тому, что Убуд находится в стороне от основных курортов острова Бали.

  Бали – это рай на земле

 

Как видим, курорты Бали – это лучшее, что может предложить для иностранных туристов Индонезия. Фантастическая природа и небесной красоты пейзажи привлекают любителей отдохнуть подальше от цивилизации. Огромный выбор экстремальных видов отдыха сделал Бали желанным местом отдыха для активных людей.  Ну, а комфорт и нега, которыми наполнены курорты острова отлично подойдут любителям спокойного отдыха. Бали – это рай на земле, по крайней мере, так утверждают побывавшие там российские туристы. Неудивительно, что многие из них и слушать не хотят об отдыхе в других местах.

Источник: MediaFill.ru - советы на все случаи жизни

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: