Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 октября 2013, в субботу, в 00:48. С того момента...

1550
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Влияние Луны на эмоции людей

Автор: Elvira lee
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лунные фазы в астрологии и влияние Луны на эмоции людей. Особенности новолуния, полнолуния, растущей и убывающей Луны.

Всем известно, что Луна влияет на жизнь на Земле. К примеру, она вызывает приливы и отливы, замечено влияние Луны на развитие растений. Говоря о влиянии Луны на людей, следует сказать, что наибольшее влияние она оказывает на человеческие эмоции, что также известно и в астрологии. Астрологи могут анализировать и интерпретировать эмоциональное состояние человека в тот или иной период времени, глядя на положение Луны в гороскопе рождения и сравнивая его с текущим транзитным положением. Фаза Луны может указывать на индивидуальные переживания, внутреннее настроение и способность передавать такие эмоции окружающим. Полный лунный цикл включает в себя новолуние, растущую фазу, полнолуние и убывающую фазу Луны.

Учет того, что Луна влияет на эмоции, позволяет скорректировать планы. Например, в новолуние, которое занимает примерно три дня, хорошо разрабатывать планы, продумывать пути их осуществления. Новолуние - это хороший период для саморазвития. Как правило, люди, рожденные в новолуние, имеют сбалансированные эмоции, никогда легко не сдаются и всегда верят в будущее.

Растущая Луна ассоциируется с сильной волей, способностью преодолевать препятствия и хорошее понимание возможностей и ограничений. Рожденные в этот период люди наделены высоким уровнем энергетики, они настойчивы и достаточно гибко подходят к обстоятельствам.

Полнолуние - это еще одна из фаз Луны. Оно происходит в то время, когда Луна занимает положение, противоположное Солнцу. Среди черт людей, рожденных в период полнолуния, есть то, что они постоянно не уверены в отношениях. Действительно, влияние полнолуния на человека очень значительно. Так называемый лунатизм случается, как правило, именно на полнолуние. Замечено, что на полнолуние у многих людей наблюдается нестабильность эмоционального фона, беспокойство.

Время убывающей Луны - это время подведения итогов и осмысления. В этот период не следует начинать что-то новое, скорее следует посвятить себя развитию того, что уже начато. Люди, рожденные в период убывающей Луна, обладают взвешенностью, они трезво оценивают обстоятельства.

Таким образом, знание того, как лунные фазы влияют на людей и человеческие эмоции, дает дополнительную возможность учитывать влияние Луны в повседневной жизни.

Источник: Astro101 - гороскопы и астрология

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: