Работа за границей

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2011, в субботу, в 19:10. С того момента...

767
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Чем примечательна Америка?

Автор: Studentland
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что же все-таки можно посмотреть в США? В этом совсем не сложно разобраться, ведь Америка относится к числу крупнейших туристических держав

Что же все-таки можно посмотреть в США? В этом совсем не сложно разобраться, ведь Америка относится к числу крупнейших туристических держав с уникальными городами, национальными парками, красивыми пляжами и озерами, парками развлечений и океанскими круизам.  Здесь можно многое увидеть!

Имея уникальную возможность с помощью программы Work and Travel USA посетить эту великолепную страну, не упустите возможность подарить себе интересную и захватывающую экскурсию по самым примечательным местам.

Посетите Нью-Йорк!
Вы никогда не сможете забыть этот прекраснейший город, неофициально считающийся столицей мира. «Большое яблоко» - именно так называют его американцы.

Линкольн центр считантся крупнейшим культурным центром америки.
Рокфеллер-центр знаменит своими огромными рождественскими елками, которые освещают тысячи лампочек, а рядом расположен самый знаменитый в городе каток.

Эмпайр-стейт билдинг – самый знаменитый небоскреб, в подземном этаже которого находится Музей рекордов Гиннеса.

Музей «Метрополитен» считается крупнейшей художественной галереей США. Тут собраны невероятные коллекции американской и европейской живописи, огромные экспозиции культур Древнего Востока и Античного мира, а также США.

Пятая Авеню. Она заслуженно носит звание самой фешенебельной улицы Нью-Йорка. Тут множество роскошных магазинов и ресторанов, знаменитых отелей и прочих достопримечательностей.
Но лучше всего виден Нью-Йорк со смотровой площадки одного из небоскребов. Не упустите такую возможность и оцените всю красоту города высоты птичьего полета!

Воспользуйтесь программой Work and Travel USA и подарите себе массу впечатлений и приятных воспоминаний!

Источник: Work and travel

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: