Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2011, в понедельник, в 17:27. С того момента...

1681
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные аксессуары 2011

Автор: dtdtdt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модные аксессуары нового сезона, весна-лето 2011 – это разнообразные модели модных сумочек, очков, ожерелий и других украшений, специально созданных модельерами и показанных на подиумах, за которыми уже можно начинать охоту!

Модные аксессуарынового сезона,весна-лето 2011– это разнообразные модели модных сумочек, очков, ожерелий и других украшений,  специально созданных модельерами и показанных на подиумах, за которыми уже можно начинать охоту! В этом обзоре мы расскажем о последних веяниях моды весеннего сезона 20011.

И так, модели солнечных очков, сумочек, бижутерии и другие модные аксессуары, и актуальные тренды для вас. Выбирайте лучшее!

Модные аксессуары – очки-кошки

Добавьте интригу в образ очаровательной соблазнительницы. А может быть вам подойдет стиль женщины-вамп, или захочется слегка придать своему облику нотки стиля ретро?

Тогда, только для вас – солнечные очки в форме кошачьих глаз, для модниц сезона весна лето 2011.

Модные аксессуары – массивные браслеты

Возможно,  в вашей коллекции остались массивные широкие браслеты, которые были на пике моды два года назад? Эти изысканные украшения, как будто пришедшие к нам из африканских племен опять в моде. Ну а если таковых у вас не оказалось, срочно приобретите себе несколько браслетов – потом можно и не найти. Самые модные разноцветные или белые браслеты с отделкой из кружевной кожи.

Модные аксессуары –  крупные ожерелья

Модный максимализм этой весны приходит на смену минимализму зимнему. На подиумах, модельеры представляли моделей одетых в чрезвычайно яркие, с принтами и сложным кроем,  нарядах. Украшения и аксессуары тоже были в модном стиле макси – крупные и яркие. Ожерелья на шее представляли собой сложные конструкции из камней, металла, крупных длинных цепей и их смело можно назвать произведением искусства! Яркие ожерелья в морском стиле эффектней всего смотрелись с летними платьями и сарафанами.

Модные аксессуары –  тюрбаны

Модельеры от моды и в этом сезоне не оставили в стороне восточные мотивы. Головной убор в виде тюрбана поможет нам окунуться в загадочный и чувственный мир востока. Дизайнеры смело отправляют нас в это путешествие. Было бы странным, увидеть тюрбан в сочетании с легким платьем из шелка, но если в место платья на вас будут брюки с высокой талией и шелковая блуза, то тюрбан может эффектно дополнить ваш наряд...

Продолжение по ссылке "Источник"

Источник: Модные аксессуары 2011

увеличить увеличить Модные аксессуары 2011
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: