Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 февраля 2011, в субботу, в 15:29. С того момента...

1861
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Диета хорошего настроения

Автор: dtdtdt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существуют правила питания не только для совершенствования фигуры, но и для гармоничного душевного самочувствия. Диета хорошего настроения помогает пережить зимний период...

Существуют правила питания не только для совершенствования фигуры, но и для гармоничного душевного самочувствия. Диета хорошего настроения помогает пережить зимний период и просто беспричинную хандру, когда не хватает солнца, радостных эмоций, нет желания творить и наслаждаться жизнью.
«Диета оптимистки», как ее называют специалисты, поднимает дух и одновременно снижает вес. В детстве казалось, что только вкусная конфетка или пирожное могут поднять настроение. На самом деле, недостаток витаминов и микроэлементов может вызывать апатию, утомляемость и раздражительность. Чтобы исправить ситуацию, нужно добавить в свой рацион продукты, заряжающие энергией и хорошим настроением.
Витамин А активизирует работу мозга, оказывают на организм укрепляющее действие. Данного витамина много в овощах и фруктах, которые имеют красный или оранжевый цвет. Богата им морская капуста, печень (говяжья), желток яйца, сливочное масло. Для усвояемости витамина А необходимо сочетать его с жирами.

Источник: Диета хорошего настроения

увеличить увеличить Диета хорошего настроения
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: