Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2011, в среду, в 06:02. С того момента...

1983
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Витамины Доктор Тайсс - крепкое здоровье

Автор: drtheiss
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Различные идеи о существовании неизвестных соединений, жизненно важных для здоровья человека, существовали ещё задолго до 1880 года, когда впервые было сделано предположение о наличии витаминов.

Различные идеи о существовании неизвестных соединений, жизненно важных для здоровья человека, существовали ещё задолго до 1880 года, когда впервые было сделано предположение о наличии витаминов. Автором данного предположения, подтверждённого опытным путём, был известный русский учёный Н. И. Лукин. Именно он доказал что помимо питательных веществ в продуктах содержатся и иные жизненно важные вещества, подтвердив существовавшие в научном мире идеи вытекающие из наличия авитаминозных заболеваний.

Наиболее яркими примером является цинга - одно из наиболее страшных заболеваний свирепствовавших на северных зимовьях и поражавших многих путешественников и золотоискателей. Причина цинги длительное время оставалась неизвестной. Почему человек, получавший в достаточном количестве белки, жиры и углеводы, через несколько месяцев заболевал цингой? И почему одного бочонка квашенной капусты, которая значительно уступала по количеству питательных веществ мясу и иным продуктам, было достаточно, чтобы избежать страшного заболевания? Только в конце 19-го – начале 20-го столетия было установлено, что причиной цинги является отсутствие витаминов и что в квашеной капусте содержится значительное количество аскорбиновой кислоты.

Данный пример является одним из свидетельств того, что одной из причин серьёзного заболевания может быть недостаток витаминов, что особенно проявляется в весенний период. И максимально эффективное решение проблемы возможно лишь с использованием качественных витаминных комплексов, в число которых входят продукты известной компании Доктор Тайсс - Мультивитамол и Геровитал. Именно с их помощью ваш организм получит все жизненно необходимые витамины, без которых просто невозможно укрепить здоровье.

Зачем нужны микроэлементы

Микроэлементы, которые в достаточном количестве содержит Мультивитамол, - это группа химических элементов, в крайне малых количествах присутствующих в организме человека. Но, не смотря на столь малое количество выражающееся в тысячных долях процента, они просто незаменимы для нашего организма. В их число входит железо, необходимое для процесса кроветворения, роста соединительной ткани и передачи кислорода в клетки. Очень важную роль данный элемент играет и при поддержании иммунитета.

Что содержат витамины Dr. Theiss

Препараты Dr. Theiss, например, Геровитал, имеют в своём составе 10 водо- и жирорастворимых жизненно важных витаминов, необходимых для здоровья человека. Благодаря использованию современного высокотехнологичного оборудования Доктор Тайс предлагает целый ряд лекарственных препаратов, витаминов, в том числе и знаменитый Мультивитамол, а также различных добавок изготовленных исключительно на основе природных компонентов.

Широко известным витаминно-минеральные комплексам от Dr. Theiss не потребовалось много времени, чтобы завоевать доверие покупателей. Причина очень проста – высокая эффективность. Наличие в специализированных комплексах, как например в созданном для пожилых людей Геровитал, жизненно важных витаминов позволяет предупредить авитаминоз, нормализовать обмен веществ, укрепить иммунитет а также значительно снизить негативный эффект от воздействия отрицательных факторов внешней среды.

Почему Dr. Theiss!? Каковы их преимущества и отличительные особенности

Основным и главным достоинством витаминов и биоактивных добавок от Доктор Тайсс является использование преимущественно натуральных веществ. При этом достигается практически полное отсутствие каких-либо побочных эффектов. Благодаря проведению развёрнутых научных исследований Dr. Theiss добился полного отсутствия «химии» в своих витаминах и биоактивных добавках, что обеспечивает их полное усваивание организмом.

Регулярно принимая Мультивитамол и другие препараты от Dr. Theiss, вы заметно повысите эффективность работы и обеспечите себе заряд бодрости, а также солидный запас жизненной энергии. Будьте здоровы с Dr. Theiss!

Источник: Dr. Theiss

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: