Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 августа 2012, в понедельник, в 19:43. С того момента...

1289
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Jeep Wrangler

Автор: Dmitry
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда вы за рулем Jeep Wrangler, должны признать, что вы находитесь за рулем автомобиля, который был первоначально разработан для использования в военных целях. Этот вид транспорта был впервые представлен на рынке в 1987 году.

Когда вы за рулем Jeep Wrangler, должны признать, что вы находитесь за рулем автомобиля, который был первоначально разработан для использования в военных целях. Этот вид транспорта был впервые представлен на рынке в 1987 году. 
Мини-внедорожник , Wrangler является очень популярной моделью для потребителей, которые хотят использовать его для внедорожных экскурсии, а также тех, кто любит езду в городе. В 1992 году модель была обновлена и теперь включает расширенный каркас. В следующем году он был усовершенствован с добавлением антиблокировочной системы тормозов. Если вы хотите джип после 1994 модельного года, вы имеете возможность купить один с автоматической коробкой передач. 
Сознательные потребители высоко оценили тот факт, что начиная с 1996 года (на 1997 модельный год), Jeep Wrangler был оснащен двойной подушкой безопасности. Следующим важным изменением для Wrangler состоялся в 1999 году, когда 19-галлонов топливного бака стал стандартом. 
Двигатель Wrangler претерпел дальнейшие изменения в 2000 году, чтобы дать пассажирам плавную езды. Она стала более семейным выбором, год, ремни безопасности, сиденья были добавлены на второй ряд сидений. В зависимости от модели вы смогли получить кассету или проигрыватель компакт-дисков с AM / FM-радио. 
Изменения в автомобиле продолжались, и в 2001 модельного года, потребители получат прерывистый стеклоочистители в качестве стандартной функции. Добавлен пластик , отсек заменил предыдущую версию металла того же года. Проигрыватели компакт-дисков стали стандартной на несколько моделей (спорт, X, и Rubicon) в следующем году. 
В 2003 году некоторые изменения в Jeep Wrangler. Хотя этот автомобиль ранее был оснащен 4-цилиндровым двигателем, это был заменен на новый 2,4-литровый двойной . Потребители могут выбрать для оснащения поездку с четырех-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, они высоко оценили недавно разработанные передние сидения и тот факт, что текущая температура и компасу может быть отображена в зеркало заднего вида. В следующем году наклона рулевого колеса был введен в качестве стандартного оборудования на всех моделях. Jeep Wrangler был обновлен еще раз в 2005 году с введением с 6-ступенчатой механической коробкой передач. 
Эта модель была полностью переработана в 2007 году для двух-и четырех-дверной версии. Это было больше, чем в предыдущих воплощениях, с более длинной колесной базой и более широкая колея. Интересная модификация, которая делает Jeep Wrangler  X привлекательным для курьеров и почтовых работников является то, что ее можно заказать в правый привод версии. Это означает, что они могут выйти из транспортного средства, когда они должны отказаться от посылки с меньшим риском быть сбитым с полосы встречного движения.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: