Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 августа 2014, в среду, в 09:25. С того момента...

1369
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Все про автомобили марки Jeep

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Джип" — это многозначное сегодня выражение, тем не менее об автомобилях марки Jeep не знает только ребенок. Если раньше джипами называли любой внедорожник, то сегодня настоящий Jeep имеет четкие отличия от подобных ему автомобилей.

   Первый Jeep был создан в 1940 году фирмой American Bontam, а позднее доработан фирмами Willys-Overland и Ford Motor Co. До конца войны эти автомобили поставлялись американской армии. Первоначально автомобиль носил название Bantam BRC, а прозвище Jeep было запущено в американских СМИ после испытаний автомобиля в 1941 году. После войны Willys-Overland запустила производство новой модели Civilian Jeep гражданского предназначения в 1945 году. А торговая марка была официально зарегистрирована только в 1950 году.

После перемены нескольких владельцев и череды технических усовершенствований Jeep остался одним из ведущих производителем внедорожников. В России, как и в США, Jeep приобрел популярность благодаря отличным внедорожным качествам, высокой надежности и комфорту. Jeep Cherokee, несмотря на свою мрачную репутацию в России, является ее известным обитателем, поэтому проблем с его техническим обслуживанием никогда не возникнет. Как и с Jeep Wrangler, который имеет много общего с легендарным Jeep Cherokee. Jeep Grand Cherokee покорил российского потребителя вместительностью, мощным двигателем и крепкой подвеской — он прекрасно подходит для наших просторов, порой непроходимых. Jeep Compass — это комфортный, надежный и эффектный на вид автомобиль. Следует внимательно относиться к его топливной системе и ходовой. Jeep Liberty — это облегченный вариант, созданный на основной базе Jeep, не менее надежный. Следите за состоянием его подвески.

Несмотря на свои превосходные характеристики, как и любой американец, Jeep достаточно прихотлив при поломке — может доставить проблемы поиск запчастей. Для того, чтобы отсрочить этот неприятный момент, необходимо внимательно относиться к сервисному обслуживанию своего автомобиля — при этом проводить его необходимо чаще, чем это рекомендовано производителем для конкретной модели. А так как даже такой неубиваемый автомобиль, как Jeep, рано или поздно потребует ремонта, позаботьтесь заранее об источнике комплектующих для него.  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: