Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2011, в пятницу, в 07:45. С того момента...

2245
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чтобы купить Mitsubishi ASX и быть довольным от покупки

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Желательнее всего купить легковое транспортное средство у официального дилера и это начальная рекомендация.

У не официальных поставщиков дешевле, но по большей части там скрывается подвох в виде дополнительной оплаты комиссии продавца, добавления налога на добавочную стоимость, покупки каких-либо добавлений либо услуг, что в итоге поднимает стоимость на порядок выше, чем у оф. Дилера. Кстати, вероятнее всего вам придётся согласится со всеми условиями салона, ведь там обязательно в договоре будет указано о том, что если вы перехотите покупать авто с их условиями, то вам придётся уплатить какой-нибудь штраф или, если вы вносили предоплату, то предоплата остаётся у них как компенсация каких-нибудь затрат.

Приступая к осмотру, обратите внимание на состояние поверхности легкового транспортного средства. Обязательно посмотрите на покраску автомобиля. На поверхности не должно быть сколов, царапин, трещин и вмятин. Ещё посмотрите зазоры между деталями, исправно ли работает механизм дверей, стёкол, а внутри салона механизм изменения положения кресел. Проверьте все ли лампочки светятся у панели приборов и убедитесь в исправности работы коробки и ещё, при механике, заодно работу сцепления. Потом нужно проверить работу движка, жидкостей и всего остального ( лампочки, дворники, комплектация и т.д.).

Ещё желательно проверить нет ли протечки каких-либо жидкостей под капотом, а также хорошо бы протестировать функционирование кондиционера. Можно ещё пошевелить колёса, проверить давление в шинах, покачать подвеску и момент затяжки гаек на колёсах. При правильной укомплектации допами, проверьте, что их записали в сервисную книжку и что эти допы работают так, как должны, а потом решайте купить Mitsubishi ASX или не купить!

Для пущей пущести можно также сверить все номера в паспорте транспортного средства и на легковом транспортном средстве. Кстати, не забывайте, что для того, чтобы легковое транспортное средство поставить на учёт, вам требуется иметь также аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, которые при большом желании можно рискнуть выклянчить у менеджера в качестве подарка. Ставьте свою подпись на акте приёма машины только после полной проверки.

Источник: Клуб владельцев Mitsubishi ASX

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: