Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2010, в вторник, в 13:28. С того момента...

1544
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Немного о заработке в Ad Sense

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ad Sense продолжает оставаться одной из лучших и демократичных рекламных компаний...

Читал недавно на форумах отзывы об Google  Ad Sense, что,мол, нельзя ставить эту рекламу  на сайты на бесплатных хостингах. Например, пишут, что за рекламу на «народе» или  на «юкозе»  аккаунт могут  забанить. Хочу возразить – ничего подобного, банят в Ad Sense  только за нарушение правил.  Если бы  было запрещено ставить  рекламные объявления  Ad Sense на сайты с бесплатного хостинга, то они и  не устанавливались туда  изначально.

 Мой знакомый  недавно вывел чек, заработанный, как на платном хостинге, так и на бесплатных (блоггер,народ,юкоз), - никаких вопросов не было.

И с обналичиванием чека тоже никаких проблем теперь  нет  – он отослал чек по почте  в питерскую платежную систему «EPS-банкинг»  и получил доллары на счет в «вебмани». Удержали всего 0.8% от суммы( сравните –  банки за «инкассо» до сих пор хотят 20%)и копеечные расходы за заказное письмо на почте  при пересылке чека. Не надо теперь мучиться с банками – искать, кто выполняет операции «инкассо».

Можно констатировать, что  Ad Sense продолжает оставаться одной из лучших и демократичных рекламных компаний на рекламном рынке в Интернете.

Другое дело, что Ad Sense многих банит за накрутки, так это справедливо. Ведь статистика показывает, что  нормальная кликабельность объявлений Ad Sense не выше 2%, а встречаются ловкачи с кликабельностью в 30-40%. Вот такие  и получают пожизненный бан от Ad Sense. А потом спрашивают на форумах – как разблокировать аккаунт? А никак!  Да, в Ad Sense с этим строго, причем, все накрутки они рано или поздно разоблачают. Работайте честно и заработаете обязательно!

Юрий Чашин    08.06.2010    http://chash24.ru

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: