Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июня 2010, в пятницу, в 00:09. С того момента...

2906
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

3Д – телевидение стартует в России

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В России с 08.06.2010 года начинает регулярный показ 3Д- телевидение...

В России с 08.06.2010 года  начинает регулярный  показ 3Д- телевидение. Но не спешите  радоваться, пока  современные  3Д- технологии вредны зрителям, особенно детям.  Глаз и мозг не приспособлены к искусственному трехмерному восприятию, что приводит  к головной боли, т.к.  3D-изображения вынуждают наши  глаза менять естественный угол зрения.

 

Желающие посмотреть новое телевидение запасайтесь специальными очками и ищете канал  OCEAN TV – именно на нем, всего по несколько часов в день пойдут  3Д – телепередачи. Канал подготовил специальные ролики, отсняв их в Красном море. Всем россиянам можно найти этот канал на Интернет- телевидении на сайте   по адресу-  http://www.ocean-tv.su/  в разделе «Прямой эфир»   или  на сайте-   http://www.interntv.ru/    из  раздела «Смотреть ТВ» переходим в  «Россия» -  категория « Развлечения». Бесплатно получить очки можно в офисе телеканала OCEAN-TV по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 103, 4 этаж.

 

В Канаде уже  разработаны  технологии ( прошли первые демонстрации),  позволяющие  зрителю смотреть трехмерные изображения без использования специальных очков и менее противоречащие  физиологии глаз  человека.

Юрий Чашин  04.06.2010    http://chash24.blogspot.com

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: