Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2016, в среду, в 22:46. С того момента...

902
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Премьера ТНТ "Бородач" (2016)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Начало 2016 года от телеканала ТНТ характеризовалось выходом в свет нового комедийного сериала "Бородач". Некогда герой "Нашей Раши" поведает нам во всех подробностях о передрягах, в которых он умудрился побывать.

Начало 2016 года от телеканала ТНТ характеризовалось выходом в свет нового комедийного сериала "Бородач". Некогда герой "Нашей Раши" поведает нам во всех подробностях о передрягах, в которых он умудрился побывать. Александр Родионович Бородач не прекращал своей разгульной жизни, и сценаристы решают растянуть повествование героя в отделении полиции на 25 минут, как и полагается многосерийному фильму. Сериал прогремел как гром среди ясного неба, премьера ТНТ 2016 "Бородач" собрала большую часть страны у телеэкранов, но оправданы ли были ожидания?

От себя скажу, что ожидал от проекта большего. Не просто большего, я ожидал от него, своего рода, революцию. Невольно вспоминается как раскручивался "Физрук" в свое время. Не получается вспомнить рекламу в эфире, банеров в интернете и журналах, что не скажешь про Бородача. На канале постоянно крутится реклама сериала: лучшие моменты серии. Вот только просматривая очередную часть из жизни Родионовича, хочется выключить трансляцию уже минут через 5. Юмор оставляет желать лучшего, истории настолько невероятны, что хочется ворваться на съемную площадку и попросить их закрыть проект.

Пару слов о сюжете этой премьере телеканала ТНТ. Михаил Галустян в том же духе исполняет роль охранника, который практически каждый день меняет место работы. Каждый раз его увольняют за пьяный дебош, что он устраивает со своими друзьями-алкоголиками. Его желаемая женщина не хочет и слышать о нем. А сотрудники полиции изрядно устали от частых визитов героя в их отделение.

Если вам нечем заняться или же вам просто нравятся сериалы такого плана, тогда смотрите сериал Бородач премьера ТНТ 2016 онлайн.

Источник: Киного - Фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

увеличить увеличить Бородач премьера ТНТ 2016
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: