Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 мая 2012, в четверг, в 19:54. С того момента...

2211
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дети в «Зазеркалье»

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

29 мая в государственном культурном Центре-музее В.С. Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке» состоится премьера спектакля «Зазеркалье» по мотивам произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье».

29 мая в государственном культурном Центре-музее В.С. Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке» состоится премьера спектакля «Зазеркалье» по мотивам произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Режиссёр Анастасия Мартцинковская. Балетмейстер Олег Сапонов.

 

Это первый спектакль, где все главные роли исполняют подростки 15-17 лет! Не смотря на юный возраст, они дадут фору многие мастеровитым актёрам, выступая на  на высокопрофессиональном уровне. Сама постановка рассчитана на широкую аудиторию: она будет интересна как детям, так и их родителям. Дети окунутся в фантазийный мир сказки, а взрослые увидят в нем отражение реальности в ярких характерах героев.

 

На протяжении всего спектакля звучит народная ирландская музыка, это своего рода эклектика нашего времени и времени Л. Керролла. Вы увидите путешествие юной девушки сквозь жестокую реальность к своему воображаемому рыцарю в мире созданным им; будете вовлечены в события, происходящие на сцене, как герои спектакля, так как мир зазеркалья это сам зритель и общение героев между собой идет через зал.

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.