Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 декабря 2010, в воскресенье, в 18:20. С того момента...

1240
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Nokia N8, первые отзывы: что понравилось

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У меня был новый телефон Nokia N8 несколько недель, и за это время у меня сложились по большей части хорошие впечатления от него.

Я хотел бы сделать небольшой обзор телефона Nokia N8 по ключевым моментам, которые понравились мне больше всего. Камера - функции мультимедиа Nokia N8 включают в себя разрекламированные 12 Мп с автофокусом и ксеноновой вспышкой, изготовленную из высококачественной оптики Carl Zeiss. В настройках присутствует выбор пропорции HD или 16:9 - это предпочитаемая мной настройка. Также в наличии запись HD-видео и видео-редактор для создания блокбастера самостоятельно.

 

USB на-ходу (OTG) - с удобным USB-адаптером вы всегда можете подключить практически любой USB-носитель, телефон или некоторые внешние винчестеры и легко управлять совместным использованием файлов. Видео-и музыкальный проигрыватель - другой способ насладиться отличной медиа-функциональностью Nokia N8, способного распознавать практически все видео форматы, и вы можете просматривать фильмы, не волнуясь, смогут ли они воспроизвестись или нет. Музыкальный плеер, кроме Hi-Fi звука, содержит также Cover Flow, поэтому вы можете не сомневаться, что получите огромное удовлетворение.

 

Он крепкий и сексуальный - Nokia N8 является не только многофункциональным мультимедийным телефоном, но он к тому же и дико сексуален. Корпус из анодированного алюминия не только даёт ощущение крепкости, когда он оказывается в руках, но и положительно влияет на вес устройства. HD-TV через HDMI с Dolby Surround - Nokia N8 также имеет выход в формате HDTV, давая возможность иметь хороший домашний кинотеатр. Ну и, конечно, это понадобится и для того, чтобы играть в ваши игры. Игры возрождаются у Nokia - после выхода Ngage 2.0, игровые возможности вновь становятся превосходными, для таких игр, как, например, Guitar Rock Tour 2, Asphalt 5, GT Racing Motor Academy, Avatar. Это был мой поверхностный взгляд, на самые самые интересные функции телефона Nokia N8, для первого знакомства с флагманом компании Nokia.

Источник: Nokia N8 - новости, обзоры, характеристики

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: