Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2010, в пятницу, в 11:08. С того момента...

1039
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

HTC Desire отличное Android устройство с отличным дизайном

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда дело доходит до рекомендации Android смартфона, нельзя забыть про HTC Desire. Замечательный Tайваньский сотовый телефон, отличный пример того, каковым должно быть Android устройство.

На рынке огромный выбор превосходных мобильных телефонов. Но если брать в целом, включая функциональность, аппаратные средства, удобство, непросто найти телефон, который является столь впечатляющим, как HTC Desire. Да, Desire больше, чем просто замечательный смартфон с отличным внешним видом. У него есть некоторые особенности, выделяющие его на фоне других мобильных телефонов.

Во-первых, HTC Desire - это Android смартфон. Это означает, что пользователи получат полный спектр веб-приложений Google совместно с возможностями телефона единовременно. Для тех, кто много передвигается, в наличии Google Maps и Google Earth. Встроенная функция поиска мгновенно ищет вводимый адрес и может даже дать вам самый прямой путь до ближайшего ресторана.

Google Mail и Google Chat дают возможность пользователю всегда поддерживать связь с нужными контактами, в то время как Picasa и YouTube помогут управлять медиа загрузками. Google Goggles дополняют реальность приложений, позволяя пользователям мгновенно искать информацию об объектах и местности вокруг них, используя в сочетании с навигацией и Google Street View, а также поможет пользователям передвигаться свободнее.

Ещё одна интересная особенность в этом сотовом телефоне - сенсорный экран. Имея 3. 7 дюймов, дисплей довольно большой (хотя и не настолько, как 4. 3-дюймовый экран у готовящегося к выпуску HTC Desire HD или 5-дюймовый дисплей Dell Streak). Как бы то ни было, размер не главное преимущество экрана HTC Desire, а ёмкостная технология сенсорного экрана является в значительной мере нормой для современных телефонов.

Что делает экран Desire отличающимся от других - это тот факт, что он имеет AMOLED технологию. Имея разрешающую способность 480х800 пикселей, дисплей способен обрабатывать HD видео без особых проблем, и это особенно нужно, поскольку HTC Desire превосходно приспособлен для просмотра медиа-контента.

Источник: Знакомство с мобильником

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: