Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 мая 2009, в четверг, в 00:34. С того момента...

1279
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что нужно что бы похудеть?

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многих интересует довольно сложный вопрос, что нужно сделать что бы похудеть?

Но порой на этот вопрос нет однозначного ответа, кто-то начинает жестко голодать изнуряя свой организ, кто-то начинает активно заниматься спортом, кто-то начинает употреблять различные лекарственные средства и бады. А возможно ли решить проблему излишнего веса одним лишь из перечесленных способов? Я лично считаю, что к стабилизации веса необходимо подходить комплексно. И для начала заняться собственным здоровьем, очистить организм от шлаков, норамализовать обмен веществ в организме. Для этого подойдет и лечебное голодание и диеты , но не жесткие и монодиеты, а легкие и очищающие. Так же для очищения организма существует большое количество сборов лекарстевенных трав и вообще различных народных способов очищения организма.
Обязательно для похудения нужны физические нагрузки, не нужно сразу бежать в спортзал и начинать усиленно тренироваться, достаточно для начала делать физзарядку утром и вечером, а по возможности и в течении дня, так же полезно заниматься йогой.
Ну и еще один немаловажный фактор похудения, это правильное питание. Т.е. необходимо сбалансировать свой рацион, обязательно включить в него овощи и фрукти, и ограничить до минимума сладости и алкоголь . Можете расчитать свою дневную энергетическую норму, но если вы не сможете себя строго держать в заданых рамках ничего страшного, это можно компенсировать физическими нагрузками и прогулками. Будьте здоровы!

Источник: Народные средства похудения

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: