Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2012, в понедельник, в 08:52. С того момента...

2808
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные стрижки для длинных волос

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несомненно, модные стрижки для длинных волос сделают образ женщины, запоминающимся, ярким, привлекательным, ну или очаровательным. С помощью стрижки можно не только подчеркнуть свой индивидуальный стиль , но достоинства лица и скрыть недостатки.

Длинные волосы всегда считались одни из главных украшением любой женщин. Многие девушки мечтают о длинных волосах, так как это не просто  красиво, но и женственно.  Но не многие задумываются о том что, чем длиннее волосы, тем тщательней нужно за ними ухаживать. Ведь длинные волосы будут смотреться модно лишь тогда, когда, будут выглядеть здоровыми, будут блестящими, объемными и ухоженными. 

  • Модная стилизация при минимальном вмешательстве
Ровные прямы челки, не только подчеркнут ваш взгляд, но и омолодят вас. Общая длинна не пострадает от этого, но ваш образ поменяется кардинально. Ровные челки это не только модно и стильно, но и средство оформления лица.
Так же, в моде и челки «лесенкой», они должны быть густыми и выразительными. С помощью такой челки вы сможете корректировать форму  лица.
  • Самые популярные стрижки для длинных волос в новом сезоне
 «Ступенчатые» стрижки с неординарным дизайнерским подходом, это писк сезона. Данная модная тенденция отлично подойдет обладательницам не слишком густых и тонких волос, так как такие стрижки визуально увеличивают объем.
  • Если волосы объемны
Обладательницам длинных густых волос, не желающим затрагивать длину, можно порекомендовать обработать лишь кончики волос и челку. При этом и длина волос не пострадает и, тем не менее, освежиться образ согласно современной моде и придаст вашим волосам здоровый вид.

Желая всегда быть привлекательной, не забывайте о модных прическах, которые также являются неотъемлемым атрибутом модницы. Однако перед окончательным выбором модной стрижки , лучше всего будет посоветоваться со стилистом, который определит индивидуальный подход и уникальный образ для вас и вашего типа волос.

Источник: Модно и красиво

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: