Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 марта 2016, в четверг, в 23:01. С того момента...

1136
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автовладельцы Лада тоже получат бесплатную помощь на дорогах

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Автовладельцам отечественных автомобилей Лада теперь тоже будет доступна бесплатная помощь на дорогах.

Уже много лет владельцы иномарок пользуются Программой бесплатной помощи на дорогах. Чем шире набор услуг, тем привлекательнее бренд автомобиля. До сих пор самыми обиженными в этом плане были владельцы отечественных автомобилей. Сломается автомобиль на дороге или бензин закончится - вся надежда только на проезжающих мимо автомобилистов. Ждать поддержки от марки не приходилось.

За последние 2 года Lada пытается улучшить свой имидж и репутацию у своих покупателей: производит автомобили с современным дизайном, комфортным салоном, с подушками безопасности, даже выпустила первый кроссовер! А с марта месяца еще и запустила действие программы бесплатной помощи на дороге. Лада Assistance поможет всем владельцам Лада, которые попали в неприятную ситуацию на дороге, и которые приобретены у любого официального дилера марки Лада с марта по декабрь текущего года. Попавшие в неприятную ситуацию автовладельцы смогут получить любую справочную информацию, консультацию юриста, доставку топлива, техническую помощь, вскрытие запертого автомобиля и прочие услуги.

Программа Lada Assistance действует в 170 городах России, в которых работают официальные дилеры Лада. Жители Нижнего Новгорода смогут получить помощь в радиусе 30 километров от административных границ города. Запускается также приложение для смартфонов, через которое можно отправить в службу помощи свои координаты и фотоснимки при необходимости. 

Программа регистрируется на один автомобиль и неограниченное количество автовладельцев. В течение года услуги предоставляются в неограниченном количестве. Работает круглосуточный телефон горячей линии. Программу помогут подключить при покупке автомобиля в автосалоне официального дилера Lada, также специалисты автосалона подробно объяснят, как пользоваться возможностями программы.

Хочется порадоваться за марку Лада. Это действительно прорыв, когда буквально 5 лет назад и даже 3 года вряд ли автовладелец мог рассчитывать на подобные привелегии. Единственное, что ожидалось от покупки Лада - что это автомобиль, который можно себе позволить купить, на который можно накопить, который можно дешево отремонтировать при частых поломках, к которым любой покупатель этой машины был заранее готов. Лада никогда не была предметом роскоши для семьи. Это обычный автомобиль, у которого нечем похвастаться.

Другое дело сейчас. Два новых автомобиля с современным дизайном, комфортном салоном, напоминающим интерьер иномарки. Немного повыше, но приемлемая цена. Доступные и недорогие детали. Да еще и программа помощи на дорогах. Остается только думать, какие еще приятные сюрпризы подготовит для нас автоваз, чтобы возродить гордость автовладельцам рускких машин. 

Напомним, что в настоящее время уже активно работают такие сервисы Лада, как система он-лайн заказа Lada, специальные предложения по программе утилизации и трейд-ин. Подробнее о предложениях и сервисах, доступных для владельцев Ladaвам расскажет любой официальный дилер Лада

Источник: Официальный дилер Лада

Официальный дилер Лада, помощь на дорогах, лада
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.