Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2016, в пятницу, в 23:23. С того момента...

1108
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лада Гранта практически не теряет в стоимости

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Агентство «Автостат» провело исследование «Сохранность остаточной стоимости автомобиля», в результате которого удалось выявить самый ликвидный автомобиль в В-классе. Им оказался автомобиль отечественного производства Лада Гранта.

Агентство «Автостат» провело исследование «Сохранность остаточной стоимости автомобиля», в результате которого удалось выявить самый ликвидный автомобиль в В-классе.  Им оказался автомобиль отечественного производства Лада Гранта.

Через 3 года эксплуатации Лада Гранта можно продать за 83,2% от первоначальной покупной стоимости. Это наивысший показатель к классе, то есть среди более чем 2000 исследованных моделей и комплектаций.

За прошлый год продажа Лада Гранта показала наивысший результат в сегменте. Покупателями этой модели Лада через салоны официальных дилеров стали более 120 тысяч покупателей.

Напомним, что Lada Granta построена на платформе Lada Kalina. В настоящее время модель доступна в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. На выбор покупателя 3 версии автомобиля – «Стандарт», «Норма», «Люкс». В базовой комплектации Lada Granta оснащена двигателем, доставшимся от Лада Калина, объемом 1,6 литр.  Версии «Норма» и «Люкс» оборудованы новыми моторами с 8 клапанами, объемом 1,6 литров, мощностью 80 и 90 л.с.  Модель переднеприводная с 5-ступенчатой механической коробкой передач.  Рекомендуется заправлять автомобиль бензином АИ-95. По городу автомобиль потребляет 8,7-9,3 литра топлива, за городом – 5,8-6,1 литр, а в смешанном цикле – 7,2-7,3 литра бензина.  Водитель способен разогнать Лада Гранта от 0 до 100 км/ч за 12,0 секунд. Максимальная скорость, которую развивает автомобиль – 168,5 км/ч.

Источник: Официальный дилер Лада

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: