Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 мая 2009, в пятницу, в 15:53. С того момента...

2406
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:

Бесплатный банк вакансий


Top 5 àвтора:

Пробуем зарабатывать в сети Интернет

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Заработок в интернет все привлекает желающих работать не выходя из дому...

И на сегодняшний день, как никогда раньше, интерес все больше растет и привлекает все больше пользователей в онлайн. Но вот, только на сколько реален вообще заработок в интернет, если таковой существует?

 Этот вопрос настолько актуален, что уже обмусолен тысячами сайтов и форумов вместе взятых. Кто только читает и почерпывает информацию для себя, а кто уже и практикуется, получает первые деньги.

Раньше, данная тема притягивала только безработных, а теперь все более завлекает людей, имеющий престижную работу и громаднейший опыт в реале. 

 Как сделать первые шаги? Как и с чего нужно начинать, чтобы зарабатывать деньги, а лучше хорошие деньги в интернет?

К примеру, если вы находитесь в данный момент в поиске работы, или работаете неполный рабочий день, или у вас в течение рабочего дня имеется свободное время, посмотрите в сторону дополнительного заработка и, возможно, в будущем он станет основным источником ваших доходов.

Конечно же, идеальным совпадением стало бы наличие у вас знаний программирования и веб-дизайна. В этом случае, вам без особого труда можно найти себе работу фрилансером разово или на постоянной основе, скажем на сайте FREE-LANCE.RU, или подобной ей бирже труда. 

Но, отсутствие опыта вовсе не порок, вам откроются новые возможности и интересы заработка в интернете. К примеру, очень простое и занятное дело, с которого легко каждому начать свою деятельность, является простое написание статей.

А это довольно занятное и интересное достаточно занятие, уделяя которому немного своего свободного времени, можно получать довольно таки неплохие деньги.

На профессиональном языке, такое занятие носит название копирайтингом или рерайтингом. Копирайт подразумевает, что вы будете писать только собственные авторские статьи. Ну а, рерайт - что ни есть, как переработка публикаций уже написанных и опубликованных ранее статей других авторов.

Ясное дело, что авторские статьи всегда ценились больше за свою уникальность. Стоимость такой статьи колеблется от 5 $ за 1000 знаков. Чем больше вы будете писать, тем больше разовьете в себе мастерство и вырастет ваша репутация.

Натренировавшись на написании статей, обзоров, комментариев, вы можете в будущем с легкостью писать свои книги в электронном формате и продавать их в инете, а это уже собственный бизнес на автопилоте.

И когда вы ночью будете отдыхать, ваш бизнес будет трудиться и приносить ваш денежные доходы на автомате.

А самое интересное, что для работы в сети вовсе не имеет значение ни ваш возраст, ни ваш пол, ни ваше материальное положение, ни социальный статус. Это работа в интернете для подростков, для пенсионеров, для девушек и юношей, в общем, для всех.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Я бы могла написать статью,но куда я с ней потом.А с другой,с третьей.Легко сказать:написать статью,да хоть эпопею.но дальше то что,а?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: