Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2012, в воскресенье, в 11:26. С того момента...

1013
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Windows 8 оснащена кнопкой быстрой переустановки

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для всех владельцев PC существует определенный ритуал, когда после нескольких месяцев или лет работы компьютер начинает «виснуть».

Для всех владельцев PC существует определенный ритуал, когда после нескольких месяцев или лет работы компьютер начинает «виснуть». Вы берете установочный диск и начинаете переустанавливать систему и все нужные приложения, проведя за этим делом целый день, сообщает «TG Daily»


С «Windows 7» это происходит не так часто, как с предыдущими версиями данной операционной системы. Чаще всего, «угасание» вашей ОС происходит в связи с оборудованием или из-за некоторых приложений, которые вы установили на эту «операционку».

Однако, следующая версия «Microsoft Windows» будет переустанавливаться или «освежаться» быстрее, чем когда-либо ранее.

Все, что вам понадобится сделать, так это прокрутить список до пункта «General» в «Windows 8» и выбрать в настройках соответствующее действие.

Произойдет повторная установка (обновление) «Windows 8» без удаления файлов и данных. Даже некоторые ваши приложения останутся не тронутыми.

Если что-то пошло не так, как нужно, вы можете запросто выбрать пункт «перезагрузить компьютер и начать все сначала», для того, чтобы удалить все данные на компьютере и восстановить его заводские настройки.

В любом случае, процесс произойдет горазбо быстрее, чем в предыдущих версиях «Windows», в которых приходилось использовать диск.

Эту особенность, предлагали сделать некоторые производители ноутбуков и настольных PC, когда сохранялась копия системы на компьютере, теперь же, она встроена прямо в ОС.

Другими словами, восстановление «Windows 8» должно производиться так же легко, для планшетов или ноутбуков, удалить информацию с мобильного телефона.

Директор «Microsoft Windows» Стив Синофски писал в блоге, что процесс переустановки будет описан более подробно в этом году.

Источник: TG Daily

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: