Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2015, в пятницу, в 19:54. С того момента...

1236
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

8 плохих решений при создании нового сайта

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье рассказывается об ошибках, которые совершают неопытные вебмастера, создавая свой первый сайт.

создание сайтаПри создании нового веб ресурса необходимо принять несколько решений, которые будут влиять на его успех. Во многих случаях эти решения не кажутся столь важными и люди пренебрегают ими, просто запускают и развивают сайт. В результате, эти несколько важных решений не получают того внимания, которого они заслуживают.

 В этой статье я рассмотрю 8 моментов, от которых будет зависеть будущее вашего нового сайта.

 1. Бесплатный или дешевый (некачественный) хостинг - понятно, что многие вебмастера хотят найти дешевый или даже бесплатный хостинг для своих проектов, особенно новых сайтов. Но, использование некачественного (бесплатного, дешевого) хостинга может иметь серьезные последствия. Бесплатный хостинг будет не только медленный, но так же будет показывать рекламу на вашем сайте, над которой у вас не будет никакого контроля. Дешевый хостинг так же весьма медленный и техническая поддержка обычно низкого качества. Почти всегда, впоследствии встает вопрос о переносе сайта на другой хостинг.

 Не стоит тратить все свое состояние на хостинг, в большинстве случаев вам хватит 50$ на год.

 2. Не приобретение доменного имени - если вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, вам просто необходим персональный домен второго уровня. Доменное имя очень важно для построения вашего бренда в интернете, так что не стоит экономить на его покупке. Тем более стоимость доменного имени очень низкая. Проверьте домен на занятость тут, после чего регистрируйте персональный адрес - не жмотьтесь.

 3. Покупка не правильного доменного имени - приобретение не верного доменного имени, практически так же плохо, как и не приобретение его вообще. К сожалению, в настоящее время найти доменное имя задача не из легких. Хорошее доменное имя должно легко запоминаться и соответствовать тематике сайта. В интернете есть много специальных сервисов, которые помогут вам в выборе правильного доменного имени: список.

 4. Фокусироваться исключительно на поисковых системах - в попытке получить хорошие позиции в поисковых системах, многие вебмастера забывают о посетителях. Никогда не ставьте поисковые системы на первое место, а посетителей на второе.

 5. Дизайн и только потом контент - многие вебмастера, так увлечены дизайном своего нового сайта, что не редко забывают о контенте. А ведь именно от него и будет во многом зависеть будущий успех проекта. Конечно, дизайн должен быть красивым, но не в ущерб контенту.

 6. Забытье о целевом рынке - каждый сайт создается для определенного целевого рынка или аудитории. Старайтесь всегда думать о будущей аудитории своего сайта, при его создании. Для того чтобы преуспеть, нужно дать им то, чего они хотят.

 7. Плохая навигация - разделы и страницы сайта должны быть логически структурированы. Будет так же не лишним создать карту и сделать поиск по сайту.

 8. Составления неэффективного семантического ядра - выбор правильных ключевых слов, важное звено в привлечение новых посетителей. В интернете есть большое количество бесплатных сервисов, которые помогут вам при выборе ключевых слов.

Источник: http://BiznesSystem.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [CAMEECOA]   9 г. назад

Все старо, как мир.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: