Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 февраля 2015, в среду, в 15:38. С того момента...

1082
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Простые Истины Для Жизни

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эта статья описывает впечатление автора от книги известного писателя М.Веллера. Книга «Приключения майора Звягина» несет не только художественный интерес, но и глубокий философский смысл.

На днях по рекомендации моего наставника в бизнесе прочитал великолепную книгу известного писателя М. Веллера «Приключения майора Звягина». Художественный жанр выбираю для чтения редко, не люблю разного рода романы, чтиво про чужую жизнь и любовные истории, больше предпочитаю книги с конкретными советами, заведомо зная, какую пользу от них получу.

Но этот роман не просто художественный, любимые мной полезные и интересные рекомендации прописаны, как инструкция правильной жизни, чтобы всегда побеждать и не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Веллер на многое открывает глаза, его роман, простой и одновременно сложный, учит жизни так, что хочется и учиться и жить.

Роман построен из нескольких рассказов, в каждом из которых описана проблема очередного «пациента», не оставившая равнодушным главного героя Леонида Звягина, который был убежден в отсутствии неразрешимых ситуаций и помогал понять это другим.

Читая книги, я давно взял за привычку выделять важные и понравившиеся моменты, к которым могу всегда обратиться и перечитать, использовать в качестве идей для статей и в жизни в целом. Так и из этого произведения записал множество простых истин, но основная из них «человек может все, главное - это обрести уверенность в себе и знать, что и как делать».

Вы верите в безвыходные ситуации? Вам катастрофически не везет в жизни? Страдаете от неразделенных чувств? Задаетесь вопросом о смысле жизни? Интересуетесь совершенствованием и успехом? Обязательно прочитайте этот роман, независимо от литературных пристрастий! Очень сильное произведение.

Источник: http://BiznesSystem.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: