Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 02:59. С того момента...

1501
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стрелец. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В феврале на плечи Стрельцов свалится слишком много проблем и задач, которые нужно будет решить безотлагательно.

 Февраль месяц будет слишком сумбурным и напряженным для представителей знак Зодиака Стрелец. На ваши плечи свалится слишком много проблем и задач, которые нужно будет решить безотлагательно. Не хватайтесь за все сразу, расставьте приоритеты. Серьезные проблемы старайтесь решить сразу, а мелкие вопросы можно отложить до лучших времен. Не нужно излишне перегружать себя, чтобы не заболеть.

В этом месяце у вас будет великое множество самых разных встреч и знакомств. Вы будете часто участвовать в различных мероприятиях, где будет много весьма неординарных и даже странных на первый взгляд людей. Постарайтесь относиться к ним с пониманием и терпимостью. Но не раскрывайтесь полностью, не слишком доверяйте и не занимайте денег, особенно людям богемного образа жизни, советует астрология .

В феврале возможны некоторые перемены в личной жизни. Это будет обусловлено вашим некоторым романтическим настроем и склонностью к идеализации людей. Не торопитесь обзаводиться новыми друзьями и не рвите отношений из старыми по пустякам.

Февраль — время, когда может происходить закладка положительной кармы. Поэтому хорошо ходить в театры, на выставки, заняться йогой, танцами, развиваться духовно. Очень хороший результат могут дать дыхательные упражнения. Это может уберечь вас и от заболеваний дыхательных органов, и от вирусных заболеваний, к которым Стрельцы будут очень восприимчивы в феврале.

По этой же причине старайтесь реже бывать в местах скопления народа, примите профилактические меры и соблюдайте режим питания. В первой половине февраля гороскоп предполагает большую вероятность переломов верхних конечностей. Будьте внимательны на дороге.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Стрелец
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: