Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 02:52. С того момента...

1565
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лев. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В феврале привычный уклад жизни Львов может нарушиться. Как следствие - возрастет риск несчастных случаев. Особенно для тех, кто неаккуратен в употреблении спиртного.

В феврале привычный уклад жизни Львов может нарушиться. Как следствие - возрастет риск несчастных случаев. Особенно для тех, кто неаккуратен в употреблении спиртного. В этом месяце вас может ожидать и предательство близкого человека, и помощь со стороны людей, на которых вы не надеялись. Астрология предвещает: произойдет цепь событий, которая может изменить ваше мировоззрение и даже линию поведения.

Для высокодуховных представителей этого знака изменения могут быть в лучшую сторону, хотя вам будет казаться, что мир перевернулся. В этом месяце Плутон окончательно укрепится в знаке Козерога, что заставит мир приспосабливаться не к лучшим условиям. Поэтому все, что будет происходить в феврале, будет являться скорой реализацией кармических закладок.
      На работе старайтесь быть менее многословными и более исполнительными, это принесет определенные финансовые успехи. Будьте скромнее, чтобы не вызывать зависть и раздражение менее удачливых коллег, а также недовольство начальства. Есть вероятность интриг и даже оккультного воздействия. Зато знакомства в этом месяце будут весьма приятными и полезными. Вы можете встретить людей, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Месяц принесет много неожиданностей в личной жизни. Будут они приятными или не очень, тоже будет зависеть от вас. Здесь будет актуальной поговорка: «Как аукнется, так и откликнется».

            Год Тигра для представителей знак Зодиака Лев будет очень напряженным и суетливым. Тигру нравится напористость и решительность Львов, но он может наказать их за заносчивость, непрактичность и амбициозность. Львам придется продумывать свои шаги и быть осторожными в поступках, чтобы добиться успеха. Львам нельзя в этом году проявлять чрезмерность ни в чем, ни в еде, ни в активных действиях, ни в отношениях с близкими людьми.

Тигр - первый враг Льва, поэтому многим из Львов придется забыть свои барские замашки, смирить гордыню, проявлять терпимость и терпение, а иногда и хитрость. Как говорит древний гороскоп , «там, где не пролазит львиная шкура, подшивают лисью».
           Кармическая задача Львов в этом году - научиться соизмерять свои возможности и желания, уметь работать в коллективе, не противопоставляя себя ему, вносить гармонию в отношения и отказаться от эгоистических устремлений и хвастовства. Карьеризм в этом году - не лучшая концепция поведения. Не пытайтесь ухватить больше, чем вам отведено, это может привести к обратному результату.

Еще одна кармическая задача года - забота о своих близких, о своей семье. Убавьте эгоизм и подарите свою любовь тем, кто в ней нуждается. Судьба отблагодарит вас неожиданными подарками.
           В 2010 году особое влияние на Львов окажет Марс и его ретроградное движение. Важное влияние на знак будут оказывать и кармические Лунные Узлы, что делает этот год судьбоносным. Влияние Марса и Узлом заставит представителей знак Зодиака Лев изменить свой жизненный уклад и пересмотреть некоторые принципы.

Львам следует быть особенно терпеливыми и осторожными в этом году, чтобы не попасть в серьезные неприятности. Особенная осторожность должна соблюдаться в бизнесе и в отношении здоровья. Могут страдать сердце и опорно-двигательный аппарат. Уязвимы конечности, им грозят как переломы, так и заболевания суставов. Поэтому не переохлаждайтесь и будьте осторожны на дорогах.

В личной жизни представителей знак Зодиака Лев могут произойти перемены. Особенно насыщенным событиями будет лето, богатое новыми знакомствами. Год хорош для создания семьи и для зачатия детей.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Лев
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: