Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2009, в пятницу, в 02:23. С того момента...

1751
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Скорпион (23 октября — 22 ноября) - Гороскоп здоровья

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как можно поддержать своё здоровье и здоровье близких людей, руководствуясь информацией о знаке Зодиака? Очень просто! Необходимо просто следовать некоторым конкретным рекомендациям.

Естественно, можно обойтись и без этого, ограничив употребление холестерина, жирной пищи, бросив курить, отказавшись от выпивки и вообще – положить респиратор в карман на все случаи жизни. Вот так взять и оградить себя от всего мыслимого и немыслимого. Ну, если по отношению к себе это теоретически возможно, то по отношению к родным такое вмешательство будет расценено не иначе как вредительство и осознанное насилие, что повлечёт за собой отстранение, избегание и вражду домочадцев. Что же делать?

 

Когда Вы покупаете микроволновую печь, Вы обязательно знакомитесь с инструкцией по её эксплуатации. Так и с человеком: астрология позаботилась об этом - каждый знак Зодиака несёт в себе информацию о минимальных требованиях к условиям жизни человека, такой себе аналог мер предосторожности.

 

Каждый из знаков Зодиака более или менее подвержен каким-то группам заболеваний. Будучи ознакомленным с подобными «слабыми местами», Вы можете поддерживать именно те органы человеческого тела, которые изначально имеют слабый иммунитет!

 

Характеристика здоровья Скорпиона

 

Скорпион обычно хозяин достаточно крепкого тела с избытком жизненных сил.

 

Скорпионы часто не «слышат» просьбы своего тела, игнорируют их, что связано с падшей Луной в их гороскопе. Несмотря на крепкую и здоровую конституцию, Скорпионы склонны к заболеваниям, поражающим сердечную систему, половую, органы мочеиспускания и прямой кишки; чаще, чем у других представителей зодиакального круга, наблюдаются случаи воспалений горла и пищеварительной систем. Постарайтесь  обращать особое внимание на работу мочевого пузыря и почек.

 

Поскольку у Скорпиона по гороскопу Сатурн находится во вражде, ему (Скорпиону) трудно соблюдать любую диету, разумно ограничивать себя в питании и контролировать употребление вредной пищи. Потому старайтесь избегать острой и жирной еды, переедания, алкоголя, организуйте умеренное потребление в пищу мясных продуктов. Для укрепления сердечнососудистой системы не игнорируйте злаки и молоко. Как только появляются нарушения в работе кишечника, не затягивайте визит к врачу. Из-за того, что знак Зодиака Скорпион курирует половые органы человека, есть опасность венерических заболеваний.

 

В виду чрезмерной сексуальности Скорпиона, родители должны с особым вниманием заниматься сексуальному воспитанию своего малыша.

 

Ввиду сложной духовной составляющей, Скорпионы подвержены периодическим депрессиям, однако в отличие от других знаков Зодиака сами из неё и выходят, не прибегая к сторонней помощи и помощи специалистов. Именно поэтому часто в описании Скорпионов можно встретить аналогию или сравнение с «возрождающейся из пепла» птицей Феникс. Обращайте пристальное внимание на то, какой способ расслабления Вы выбрали для себя в качестве наилучшего – алкоголь постарайтесь категорически исключить.

 

Из растений Скорпиона только немногие используются медициной на благо здоровья людей. Их используют в лечебных целях исключительно в лабораториях крупных научных медицинских и биохимических институтов. Известно, что сегодня кроме яда Скорпиона успешно используют и растения Скорпиона, о которых поведает его гороскоп (например, исландский мох, омелу белую, некоторые грибы и кактусы, осину и папоротник) для профилактики и лечения некоторых инфекционных и онкологических болезней.

 

Если Вас интересует подробнейшая информация о здоровье представителей зодиакального круга, рождённых под знаком Скорпион, обратите внимание на отдельный раздел Царства Знаков Зодиака, в котором Вы найдёте самые последние обновления касательно болезней Скорпионов. А обсудить и понять, так ли это на самом деле, вы сможете в Форуме Царства Знаков Зодиака http://life-scorpio.ru/forum/

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить изображение скорпион
увеличить увеличить изображение скорпион
увеличить увеличить изображение скорпион
увеличить увеличить изображение скорпион
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: