Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2013, в среду, в 19:54. С того момента...

1269
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Моя младшая сестра

Автор: Наталия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Моя младшая сестра Рождение ребенка – это ответственный шаг, к которому стоит подготовиться не только физически, но и морально. Особенно, если до этого в вашей семье уже был один ребенок.

Моя младшая сестра

 Рождение ребенка – это ответственный шаг, к которому стоит подготовиться не только физически, но и морально. Особенно, если до этого в вашей семье уже был один ребенок.

Когда мне было 7 лет, мы жили в двухкомнатной квартире: я, мама, и папа. Подарки, игрушки, сладости-все для меня, а главное: мамина забота

Все произошло слишком неожиданно. Время на часах показывало 6 часов утра. Было лето. Я проснулась с чувством голода и была в немалом удивлении, когда обнаружила на кровати родителей спящего маминого брата! Обойдя всю квартиру и не найдя маму с папой, я попыталась разбудить дядю, но от этого меня отвлек звон подаренного мне телефона. Звонил папа. Он сообщил мне о том, что сейчас они в роддоме, и о том, что у меня родилась сестренка – Маша. Я отложила телефон и легла спать. Возможно, от шока, а возможно, чтобы забыть о голоде и громко урчащем желудке.

И после того, как в доме появился маленький комочек, умеющий только плакать и спать, это было для меня сильным ударом. Конечно, было обидно. Мне казалось, что я вовсе ненужная, а бабушки вечно говорили: «Она ведь маленькая». И знаете, вскоре я смирилась. А со временем я поняла, как это чудесно, когда есть сестра. В какие-то моменты она обижается на меня из-за того, что я могу поиграть с детьми наших друзей, а на нее не обращаю внимания. Порою я обижаюсь на нее, потому что она берет мои вещи. Но, в конце концов, это маленькое чудо, и я ее очень сильно люблю. Спасибо за сестру, родители!

Источник: http://anmadina.com.ua/moya_mladshaya_sestra.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: