Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2014, в воскресенье, в 08:00. С того момента...

1919
просмотров
0 добавлений в избранное
5 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Когда лучше знакомиться с девушками?

Автор: Зореслав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Действительно, а когда лучше всего знакомиться с девушками? Наверное, над этим вопросом задумывались многие, если не все мужчины, в разные периоды своей жизни. Начиная еще со школьной скамьи, и, наверное, до самой пенсии.


Действительно, а когда лучше всего знакомиться с девушками? Наверное, над этим вопросом задумывались многие, если не все мужчины, в разные периоды своей жизни. Начиная еще со школьной скамьи, и, наверное, до самой пенсии. В зависимости от индивидуального темперамента и потребностей.
Может быть, лучше всего знакомиться в день Святого Валентина? В день влюбленных? Может, весной? Например, в женский праздник восьмое Марта? Когда все просыпается после зимней спячки. А может, летом? Ведь лето самая прекрасная и любимая нашими людьми пора.
Гадать можно сколько угодно, перебирая все праздники, и все четыре сезона года, но это еще не факт, что вам повезет с девушкой, и вы не получите, как говорится в народе, от ворот поворот.
Стандартный и теперь уже классический набор цветы и конфеты срабатывает, но не всегда и надолго. Так что же делать, спросит или подумает кто-то, читая эти строки. Где этот магический способ, который позволит знакомиться с девушками, зная заранее, что все пройдет успешно, и отношения будут долгими и приятными. И существует ли вообще такой способ или скажем день?
Существует. Знакомиться с девушками лучше всего когда на небе полная Луна. Но это не значит, что знакомиться нужно ночью! Совсем нет. Просто знакомиться нужно в те дни месяца, когда на небе светит полная Луна. Вы думаете из-за романтики? Совсем нет, хотя никто не станет отрицать, что гулять ночью рядом с понравившейся девушкой, да еще когда над головой сияет огромная Луна очень даже романтично.
Дело совсем в другом. В чем? Возможно, спросите вы. В инстинктах и человеческой природе. У большинства женщин в период полной Луны вот-вот, в ближайшие дни должны начаться критический дни. А эти дни наиболее благоприятны для зачатия ребенка. И как бы мы ни были цивилизованы, и окружены современными планшетами, ноутбуками и разнообразными гаджетами, природа в такие дни как никогда берет верх над разумом.
Женщина инстинктивно начинает искать партнера для продолжения рода. В такие дни девушке может даже понравиться молодой человек, на которого она после своих месячных вряд ли обратила бы внимание. В такие, очень важные для каждой женщины дни симпатичным ей может показаться любой парень, чуть краше обезьяны. Как сами иногда любят шутить женщины. Почему? Потому что главная функция женщины это воспроизведение рода. А самое благоприятное время для этого процесса перед началом критических дней. И чем больше созревает яйцеклетка, тем больше женщина или девушка чисто инстинктивно ищет того, кто может эту яйцеклетку оплодотворить. Обычно этот период совпадает с появление на небе полной Луны. Возможно, в глубокой древности лик полной Луны являлся основным знаком, или ориентиром для влюбленных пар. Кто не успел, тому приходилось дожидаться новой полной Луны. Ведь не секрет, что после полнолуния наступают самые темные ночи. А это значит, что о детях и о сексе лучше позабыть до нового полнолуния. Теперь вы знаете, когда лучше всего знакомиться с девушками. Когда она больше всего готова к зачатию.
Дождитесь полнолуния и вперед!

Источник: http://fotobookcom.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 5


Прокул   10 г. назад

Очень любопытно

Ответить
Сообщение:
Гликер   10 г. назад

Отличная статья

Ответить
Сообщение:
Дарья   10 г. назад

Уж больно у вас необычная точка зрения. Просто почитать интересно, но как девушка скажу 50% статьи это бред.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YGEBVEV]   10 г. назад

получается что у всех девушек одновременно наступают критические дни?!

Ответить
Сообщение:
Зореслав   10 г. назад

Нет.На каждую фазу Луны приходится своя группа женщин.Как их различить,по каким признакам это уже другой вопрос))

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: