Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2014, в пятницу, в 21:50. С того момента...

1192
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что есть ЯвГруппе?

Автор: Влад
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новые сервисы для организации мероприятий, тернингов, встреч. Почему ЯвГруппе затмит из всех?

Пару лет назад я приехал в США для осуществления моей «Американкой мечты». Признаться честно, я понятия не имел, чем хочу заниматься, ведь особых навыков после института ни у кого нет. Поэтому я, как и любой другой парень моих лет, начал искать пути где бы развлечься, куда бы пойти. Клубы, бары, языковая школа быстро надоели и я стал искать что-нибудь новое, не изведанное.

Там я и познакомился с потрясающим сервисом для организации и проведения мероприятий, встреч, семинаров, тренингов и вообще всех встреч в реале. Колоссальное количество групп было зарегистрировано там! Сотни тысяч мероприятий были собраны в едином месте! Каждый вечер ты мог выбрать, куда пойти сегодня, чем заняться, что попробовать, где поучаствовать! Потрясающе!

Меня поглотила идея создания подобного сервиса в России, чем я и занялся по возвращению домой.

У нас, в России, также все более и более популяризуются разнообразные тренинги, мероприятия, семинары и т.д. Но проблема в том, что нет достаточно хорошей и простой платформы для работы с организацией мероприятий. Точнее они, конечно, есть, однако по какой-то причине до сих пор не стали достаточно всеобъемлющими.

Именно поэтому я и решил для начала взять за образец зарубежный проект. Он легок, понятен, и просто классный!

Мало по малу мы открыли сайт для Beta – тестирования YaVGruppe.ru  

Так что же наш грозный клиент может найти привлекательного в нашем проекте и почему мы готовы конкурировать с подобными проектами?

Прежде всего, мы не изобретаем велосипед, а улучшаем существующий. Пользователь может создать свою собственную группу встреч и мероприятий абсолютно бесплатно.

Объявить о предстоящем мероприятии можно всего в два клика! При этом создается отдельная страница для каждого мероприятия. Там пользователь может сделать описание встречи, определить ее дату, время, место и стоимость.  Ваши клиенты всегда смогут узнавать о Ваших мероприятиях заранее.

Наращивайте количество участников группы. Интерактивное общение позволит Вам всегда оставаться на связи с клиентами. Даже после объявления о мероприятии, Вы всегда сможете увидеть сколько человек готовы прийти к Вам.

После каждого мероприятия Вы сможете загружать фото с них, рассказывая тем самым, что Ваш тренинг был действительно на высоте!

Пока сервис довольно новый, Вы, как один из первых организаторов, сможете получить больше клиентов в свою группу.  Вы будет на главной странице сайта и люди всегда будут видеть Вашу группу!

В скором времени мы обновим функционал сайта и добавим новые крутые фишки!

Также о самых последних новинках проекта Вы сможете узнавать из нашей группы Вконтакте: ЯвГруппе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: