Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 сентября 2018, в четверг, в 12:18. С того момента...

705
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Семинары и тренинги в сфере бизнеса

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В чем причина возросшей популярности семинаров и тренингов для бизнесменов и менеджеров?

Любой ответственный работник понимает необходимость самосовершенствования и актуализации собственных знаний в своей профессиональной сфере. Современный темп жизни не позволяет уделять этому чрезмерное количество времени, поэтому активные формы обучения выходят на первый план. Они эффективны и помогают повысить уровень профессионализма в ограниченный срок.

Преимущества семинаров и тренингов

Из всех активных форм обучения наибольшей популярностью сейчас пользуются семинарские и тренинговые занятия. Они позволяют получить необходимую информацию в максимально сжатые сроки и обладают и другими достоинствами.

Например, всегда можно выбрать именно ту тему, которая нужна конкретному сотруднику или же всей компании в целом. Тренинги проведения эффективных совещаний, холодных звонков или активных продаж, семинары на тему активного управления или правильного подбора персонала – это лишь те немногие темы, которые может затронуть активное обучение в сфере бизнеса.

Несомненным преимуществам можно назвать и возможность отработать полученные навыки на практике. Это в большей мере относится к тренингам, так как именно они ориентированы на практическую отработку, тогда как семинары – больше теоретические занятия.

Семинарские и тренинговые занятия дарят прекрасную возможность пообщаться с профессионалами в своей сфере, которые могут поделиться личным положительным опытом, а также завести полезные знакомства и связи.

Кому подойдут подобные занятия? Каждому, кто хочет эффективно справляться со своими задачами, быть ценным сотрудником и грамотным руководителем, рекомендованы бизнес-тренинги и семинары. Активное обучение подходит для всех: владельцев бизнеса, руководителей компаний, менеджеров и других работников. Это прекрасный способ повысить свою квалификацию.

Источник: АНО ДО «ИвБШ «ЛИНК»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: