Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2015, в понедельник, в 12:49. С того момента...

837
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выездной банкет

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чем отличается выездной банкет от обычного?

Выездной кейтеринг набирает популярность с каждым наступающим годом и организация выездных банкетов проходит в самых профессиональных качествах. По оптимальным ценам и без какого-либо ущерба качеству мероприятия, корпоративное питание подбирается под определенный вид мероприятия. Высококвалифицированные специалисты профессионального выездного ресторана легко подберут необходимые блюда для любого вида праздника. В меню кейтеринговой компании вы всегда найдете различную подачу блюд, постоянно новые блюда, а также отзывчивый персонал. Выездное обслуживание отличается особой эстетикой, феноменальным сервисом, а также специально подготовленным меню.

Организация выездного банкета

При организации выездного банкета учитываются вкусовые предпочтения гостей, финансовые возможности организаторов, а также сама специфика проведения застолья. На каждый банкет создается своя уникальнейшая атмосфера, исключительно оформляются столы. Выездной банкет предполагает широкий спектр услуг в любом виде праздника. Как правило, профессиональный выездной ресторан учитывает все пожелания клиента, сотрудники компании тщательно и внимательно продумывают, как провести ваш праздник в лучших тонах. Профессиональная кейтеринговая компания, которая имеет большой опыт проведения мероприятий обязательно возьмёт всю организационную рутину выездного банкета на себя, от вас требуется лишь позвонить и сделать заказ.

Основные различия

Главным отличием выездного банкета от обычного является то, что предоставляется большой выбор оборудования, мебели, текстиля, посуды и  всегда квалифицированный персонал, который откликнется на любой ваш каприз. Некторые выездные рестораны разрешают приносить свои алкогольные и даже безалкогольные напитки, не взимая пробкового сбора, но об этом нужно договариваться заранее. Обычный банкет стоит на много дороже, из-за того, что арендуется помещение, составляется банкетное меню по ценам ресторана, а кейтеринговые компании готовы провести выездной банкет в любом для вас удобном месте, хоть на собственной даче, где вы точно не будете оплачивать аренду площадки. Выездной банкет позволит вам уложиться в запланированный бюджет, а сотрудники компании помогут составить вам необходимое меню. В меню вы сможете выбрать наиболее подходящие для вас расценки. Дополнительно можно заказать музыкальное сопровождение праздника, световое оборудование, флористическое оформление столов и стульев. Ну и конечно любой выездной ресторан сотрудничает аж с нескольками ведущими, которые так же вам понадобятся. Воспользовавшись услугами кейтеринга вы сможете спланировать любой вид выездного банкета практически при любых условиях. Профессиональные кейтеринговые компании так же проводят банкеты и фуршеты в открытом поле, которые всегда оставляют только положительные эмоции у  всех гостей. 

Источник: Вельвет Кейтеринг

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: