Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 сентября 2013, в среду, в 04:36. С того момента...

1250
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Муж на час услуга с пикантным подтекстом

Автор: Валерий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня в каждом городе предоставляется услуга "муж на час". Однако большинство людей с определенными склонностями в воображении считают ее несколько интимной...На самом деле все не так....

Услуга муж на час включает в себя мужскую помощь на дому. Так напимер, вам необходимо установить карниз, закрепить полку, повесить зеркало. Казалось бы простейшие задачи, но требуют квалифицированного подхода, мужской физической силы. Потому в общем- то и носит услуга столь пикантное название.

Да, и к тому же, интимный подтекст в названии дает возможность больше запомнить его и соответсвенно обращаться к услугам фирмы  с небольшой юмореской. 

Мужская помощь на дому крайне востребована в наши дни, и не потому что мужчины там переводятся, или еще что- то, а потому что в век когда все очень заняты, каждый должен заниматься своим делом  и предоставлять качественные услуги.

Профессионализм мастеров услуг муж на час можно отличить по наличию необходимого интсрумента, аккуратности в работе , неспешности ит.д.

Мастер на час человек который должен относится к своей работе очень педатично и делать все "как себе", без халтуры и суеты.

Так например из числа фирм предоставляющим бытовые услуги, которые педоставляет сайт в интернете, обращайтесь к тем, которые имеют сайт просуществоваший в интернете более одного года, имеющим хоршую репутацию и отзывы, и способные быстро и оперативно отреагировать на ваши запросы.

Источник: http://master-kemerovo.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: