Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2013, в субботу, в 19:10. С того момента...

1165
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать фирму по доставке цветов

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье дано несколько рекомендаций по тому, как правильно выбрать фирму по доставке цветов.

В преддверии таких праздников, как Восьмое марта, День Святого Валентина или Новый год, наблюдается огромный спрос на цветы. Не каждый располагает свободным временем, чтобы лично посетить цветочный магазин и выбрать букет для любимой, подруги или мамы. В таких случаях очень выручает популярная сегодня услуга доставка цветов.

 К сожалению, в наше время во всех сферах деятельности можно попасться на различные уловки мошенников, и цветочный бизнес не исключение. В этой статье мы подскажем Вам, на что нужно обратить внимание, выбирая фирму, осуществляющую такую услугу, как доставка цветов.

Выбор интернет-магазина

Современный дизайн, выполненный по самым последним технологиям, - ещё не показатель качества. В первую очередь, посмотрите на наличие контактной информации: адрес компании, номер телефона. Чтобы быть полностью уверенным, можно позвонить оператору сотовой связи и выяснить, принадлежит ли этот номер данной компании. Кроме того, уточните, есть ли у компании офис. Для этого надо всего лишь позвонить в интересующую Вас организацию и спросить, можно ли подъехать к ним в офис.

Если офиса у компании не существует, то это означает только одно: сотрудники принимают заказы, едут к крупному поставщику и покупают готовые букеты.

Внимательно изучите также размещённые на сайте фотографии: авторские они или же «позаимствованные» с других сайтов.

Поинтересуйтесь также у сотрудников компании, как давно они работают, принимают ли электронную валюту (Яндекс.Деньги, WebMoney и т.д.), почитайте отзывы о данной фирме.

Признаки высококачественного сервиса

Компания, предоставляющая услугу по доставке цветов, обязана иметь холодильник, специально оборудованный для хранения цветов.

Цветочные букеты обязательно составляются профессиональными флористами. Несерьёзные компании чаще всего пренебрегают квалификацией своих сотрудников.

Далее, касательно ассортимента. В ассортименте крупной и ответственной компании имеется не менее пятидесяти видов различных свежих цветов, благодаря чему существует возможность составлять самые разнообразные и уникальные композиции.

Немаловажным фактором является и сам вопрос доставки: серьёзная компания, как правило, располагает собственной курьерской службой.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: