Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2009, в субботу, в 22:06. С того момента...

659
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сохранить хорошие отношения

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На мой взгляд, эта тема волнует многих людей, и самое главное, что волновать она начинает в основном тогда, когда отношения УЖЕ испорчены.

Здравствуй, мой дорогой читатель! Сегодня я хочу поведать тебе секрет того, как сохранить хорошие отношения.

На мой взгляд, эта тема волнует многих людей, и самое главное, что волновать она начинает в основном тогда, когда отношения УЖЕ испорчены. И для того, чтобы не дойти до этой стадии, надо усвоить и применить на практике некоторые вещи, которые помогут сохранить хорошие отношения.

Попробуем разобраться. Почему же портятся отношения? Конечно, ответ на этот вопрос может быть неоднозначным. Тут может быть много причин. И всё же главной причиной, которая превращает хорошие взаимоотношения в чёрт знает что, является не желание принимать людей такими, какие они есть на самом деле.

Что это значит? Вспомним банальную ситуацию: Девушка очень хочет встретить свою вторую половину, в её понимании молодой человек должен обладать определённым набором качеств: быть добрым, внимательным, дарить ей цветы, ухаживать, угадывать все её желания, т.е. одним словом это её идеал. Она считает, что все молодые люди должны быть таким. Проходит время, она встречает свою вторую половину, их отношения развиваются. И тут девушка начинает видеть, что парень, то не такой, каким она себе его представляла, т.е. не такой внимательный, не такой романтичный, не приносит ей завтраки в постель ну и т.д. Её ожидания не оправдались. Она, конечно, очень хочет быть с ним, но вместо того чтобы принять его таким, какой он есть, начинает переделывать его!!! Она пилит его, указывает ему на его недостатки, вызывая тем самым у него комплекс неполноценности. Парень начинает постепенно отдаляется от неё, находя поддержку на стороне. И не удивительно! Кому хочется приходить туда, где его не принимают. Конечный результат: разрыв отношений.

Мы живём в этой жизни по определённым законам, идя против этих законов, мы навлекаем на себя неприятности. Если мы не желаем что-либо принимать, то это постоянно будет нас преследовать.

Подобная ситуация, у этой девушки будет повторяться, она будет находить новых молодых людей, а они с каждым разом будут, всё больше и больше не соответствовать её идеалам. Это будет происходить до тех пор, пока она не научится принимать, людей такими, какие они есть, а ведь люди все разные у каждого свои ценности. Каждый человек-это индивидуальная личность. И это важно понимать. Когда принимаешь человека, он это чувствует на энергетическом уровне.

Если для тебя важен определённый человек в жизни, если ты хочешь иметь хорошие взаимоотношения с ним, то прими его таким, какой он есть. Дай ему быть самим собой!!!

Источник: Секреты отношений от Валентины Успешной

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: