Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 ноября 2011, в среду, в 13:01. С того момента...

1556
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самый щедрый проект Рунета

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пользователи Рунета получат возможность получать деньги за слова, покупки...и даже набирать пенсию - за времяпрепровождение на сайтах.

Интернет не перестает меня удивлять и в очередной раз пришлось убедиться в этом при просмотре архива стартапов,  среди которых  и обнаружилась столь дикая и неудобная буржуа современного интернета идея - платить своим пользователям, причем платить конкретно,  распределяя все заработанные на рекламе и ряде услуг  для бизнеса средства. 

Действительно, сколько стоит слово пользователя, его время и силы, потраченные на написание скажем - статьи среднего размера? На своих статьях заработать сможет не каждый - поскольку не у всех есть популярный блог и далеко не каждый - копирайтер.

Ответ знают только те, кто зарабатывает на этом. Да не только об исполнителях речь, а о тех площадках, популярность которым приносят  авторы - Mail.ru и т.д.:) 

А сколько стоит покупка пользователя в любимом магазине? Groupon и Biglion - не ответят, поскольку они  прекрасно знают  ответ на этот вопрос, а вот проблем с их сервисами уже немало, судя по растущим негативным отзывам в сети. 

А теперь самое интересное, что мне удалось обнаружить - предложение о том, что время, проведенное пользователем на сайте - это, простите, тоже трудовой стаж и он нуждается в учёте не меньше, чем основной. И пенсия должна быть реальной.

Ответы на эти вопросы уже есть и пусть пока проект в зачаточном состоянии, но уже душу греет мысль о том, что нашими соотечественниками создается Wikipedia, которая даст не только знаний, но и денег. 

Простите...точнее она (он) нами создается. Обычный пользователь - теперь сила, а не абориген, время которого можно не оплачивать,  предлагая платные развлечения...

Взрослеть нам пора, ценить своё время  и строит  что-то вечное, доброе:)

  

  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: