Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2014, в вторник, в 11:54. С того момента...

1077
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать букет из конфет своими руками?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Этот букет можно сделать и самим...

В нашем интернет-магазине такой букет из конфет называется "Королеве". Он один из лидеров продаж. Такой букет называется проволочно-каркасным и ручным, так как собирается с помощью специальных флористических проволочек и легко переносится в руках. Издалека он напоминает живой букет из алых роз. ОН универсален, подарить его можно и на День рождения, и на 8 марта, и на профессиональный праздник... Стоит такой букет от 1200 рублей. А, может быть, у вас есть желание сделать его своими руками? С нашими рекомендациями - справитесь!
Шаг первый. Приготовьте 15-17 конфет в виде трюфелей. Нарежьте красную упаковочную бумагу квадратами размером 12-15 сантиметров, оберните таким квадратом конфету. Завяжите у бутончика верхний хвостик флористической лентой, а с другого конца приставьте к нему проволку (осторожно, не проткните конфету!) и, собрав бумагу на проволку, закрепите несколькими кусочками скотча. Получившийся стебелек нужно будет облагородить, проще всего сделать это тейп-лентой зеленого цвета: просто обмотайте ею наш стебелек...Заготовьте таким образом 17 бутонов.
Шаг второй. Аккуратно разложите наши бутончики в виде букета и свяжите их в нескольких местах флористической лентой между собой. Если букет как бы провисает, добавьте сзади бамбуковую палочку толщиной не более сантиметра.Направление бутонов можно легко регулировать благодаря проволочкам. Получилось? Теперь выложите букет на большие искусственные или живые (по вашему желанию) листья, они будут выполнять роль своеобразной подложки, чтобы букет не был прозрачным на просвет.
Шаг третий.Добавьте в букет осоку, гипсофилу или любые подходящие мелкие цветы.
Шаг четвертый. Оберните его в упаковочную бумагу или флористическую сетку, либо скомпануйте их.
Шаг пятый. Завяжите снизу красивой лентой или бантом.

Источник: www.marusina.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: