Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2011, в четверг, в 14:11. С того момента...

1080
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Работа копирайтером в интернете.

Автор: Andrey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде бо

Работа копирайтером в интернете.


    Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации. 
    Работая копирайтером в интернете можно зарабатывать не плохие деньги. Подумайте сами. Сайтов много и все хотя получить лучший контент. Все хотят привлечь посетителей и увеличить продажи. А без классно написанной статьи это невозможно сделать. Причём статья должна быть именно классной и именно Вашей. Иначе это не копирайт. 

    Работа хорошего копирайтера в интернете цениться на вес золота. Он может написать такой продающий текст, прочитав который, люди задрожат мелкой дрожью и поймут, что им до зарезу нужна эта супер хренарезка, или ещё что-то. 

    Работа копирайтером в интернете это и приключение и каторга одновременно. Приключение для копирайтеров с именем и каторга для новичков. Приключение потому, что маститый копирайтер может позволить себе работать в крупных издательствах и получать солидные гонорары, ездить на различного рода мероприятия и составлять их обзоры и т.д. А для новичков – это кропотливая и напряжённая работа, направленная не сколько на заработок денег, сколько на заработок авторитета в этих кругах! 

   А статей нужно много. Поэтому работа копирайтером всегда востребована в интернете! И это радует. Как правило, человек, который решает работать в интернете копирайтером, выбирает для себя тему или несколько тем, по которым он является специалистом. По этим направлениям Он будет специализироваться дальше. Всем нам что – то интересно. Человек не может быть мастером и специалистом во всём. Именно по этому в интернете так много самых различных копирайтеров. 

    На что нужно обратить внимание начинающему копирайтеру? 
• Цена 
• Качество 
• Сроки выполнения работы 

 Пока Вы новичок и Вас никто не знает, Вы должны сосредоточиться на создании себе доброго имени. А это значит: 
• Не ставьте за свои статьи слишком высокую цену, берите по минимуму. 
• Выбирайте такие темы, в которых Вы разбираетесь. Пусть они будут не самыми денежными, но зато Вы сможете, раскрыт вопрос и зарекомендуете себя как специалиста 
• Выполняете все работы ранее указанных сроков. Это хорошо для репутации. 

 Со временем, когда количество выполненных заказов перевалит за 50, можно повышать цену. Но к этому времен Вы должны быть достаточно подкованы и в других областях знаний. 

    Где в интернет можно найти работу копирайтером? Работу копирайтером в интернете можно найти прежде всего на специальгых сервисах. Новичкам, во всяком случае. Лучше искать работодателей именно там. Во первых это ихбавляет от бесконечной беготни по просторам Рунета и во вторых, на этих сервисах всегда множество заказчиков, которые хотят найти лучший товар по меньшей цене! 

    Рекомендую заглянуть на следующие сайты. 

   Это, пожалуй, основные места для поиска работы копирайтером в интернете! Выберите себе заказ по душе, что бы работа приносила радость. Внимательно изучите условия контракта. И выполните его в срок. 

   Не гонитесь за большими деньгами. Помните, пока Вы никому не известны – выбирают Вас, а не Вы! Не пытайтесь обмануть работодателя и модераторов. Такие штуки не проходят! Да и зачем Вам это!? Если Вы хотите работать копирайтером, зачем Вам подмоченная репутация. Принимая для себя решение о работе копирайтером в интернет, Вы должны понимать, что сразу золотой дождь на Вас не прольётся, поэтому не надо посылать шефа и уходить с работы хлопнув дверью! Пусть работа копирайтером будет как увлечение. Потом, если захотите, она перерастёт во что-то большее. Возможно, именно Вы сможете стать лучшим удалённым сотрудником какого-нибудь солидного издательства. Или накопив определённый опыт, сами издадите книгу с названием..э-э-э « Как выжить в копирайторских джунглях!?» Вот! Наладите её продажи через интернет и будите получать гонорары всю оставшуюся жизнь. Всё возможно!

Источник: Intercom. Интернет бизнес и удалённая работа через интернет

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: