Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2015, в четверг, в 12:30. С того момента...

1891
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Коротко об Алиэкспресс

Автор: Dima
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Торговая площадка AliExpress была создана в апреле 2010 года и на протяжении 5 лет во многих странах мира стала лидером в электронной коммерции.

Посылки с Алиэкспресс

Торговая площадка AliExpress была создана в апреле 2010 года и на протяжении 5 лет во многих странах мира стала лидером в электронной коммерции. Здесь свою потребительскую продукцию разнообразного спектра размещают предприниматели малого и среднего бизнеса. Товар имеет высокое качество с небольшой стоимостью. На AliExpress уникальная продукция представлена более чем в 20 основных разделах, которые постепенно расширяются. С развитием передовых технологий, прежде всего интернета, покупательский сектор этой торговой площадки охватывает почти все страны мира. Для удобства жителей бывшего СНГ можно воспользоваться версией сайта Алиэкспресс на русском языке.

На AliExpress представлены миллионы товаров на любой вкус, начиная от компьютерной техники и заканчивая ароматным чаем. Осуществляется как платная срочная, так и бесплатная доставка заказанной продукции из Китая по недорогим ценам. Основное достоинство совершения покупок в AliExpress заключается в высокой надёжности. После осуществления перевода денег они находятся на счету торговой площадки до тех пор, пока покупатель не подтвердит получение товара. Если на протяжении 60 дней заказ не был получен, то покупатель сможет получить обратно свои деньги. При открытии посылки рекомендуется осуществлять видеосъёмку при возможном получении некачественного товара. После чего можно обратиться в арбитраж торговой площадки и открыть диспут, в видео повысит шансы для возвращения денег.

Источник: Алиэкспресс в Беларуси

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: