Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 сентября 2014, в вторник, в 21:25. С того момента...

1319
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кулер с холодильником

Автор: Andrey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здесь Вы узнаете о кулере для воды с холодильником. Производителях таких моделей и основных технических характеристиках.

Кулер для воды с холодильником Уважаемый читатель, если Вам захотелось  купить кулер с холодильником, в этой статье рассмотрены основы связанные с  в выбором таких изделий.

Разновидностей таких устройств не много, основных производителей кулеров для воды всего три это: HotFrost, AEL, Ecotronic, может ещё пару штук я позабыл, Вы думаю меня не будите сильно за это ругать.

 Работая в сфере продаж кулеров для воды, хочу отметить, что очень нужно рассмотреть сервис, из перечисленных производителей есть вопросы с HotFrost, всё делают, но долго, так как запчасти ждут из Москвы, потом только могут отремонтировать, главный минус у них- сроки ремонта.

Модели аппаратов с холодильником в основном подразделяются по вместимости холодильной камеры- объёму. Простой офисный вариант- это с объёмом 16 л. Хватает для трёх-пяти человек, очень удобно оставить обед, потом разогреть.Есть и с V=20, 28 литров, тоже хорошо подойдёт для небольшого коллектива. Самые большие устройства- это с объёмом 50 и 60 литров.

Холодильный шкафчик по дизайну разный, есть с охлаждающей пластиной расположенной на задней стенке, есть где пластина сделана как в старых советских холодильниках, я про морозильник расположенный вверху, т.е. охлаждающая пластина огибает нишу по периметру, создавая маленький отсек морозильничка.   У больших моделей в дверце есть ниши для хранения яиц.

Все аппараты могут греть и охлаждать воду, охлаждение до 10 °С. В паспорте устройства указано 8 °С-10 °С. По охлаждению- самые лучшие, холоднее не бывает. Греют стандартно, как и остальные устройства 92 °С-95 °С, хватает чтобы заварить пакетик чая.

 Подводя итог по данному оборудованию. Покупая кулер с холодильником  смотрите внешний вид, цвет, размер, краны. Бывают краны кнопки, или краны рычажки- нажим кружкой. Наличие монитора- отображает температуру нагрева и охлаждения. Не забывайте про объём холодильника. Удачных Вам покупок!

 

Источник: http://xn--90ahoevfhm.xn--p1ai/kuler-s-xolodilnikom-1.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: